FTP серверок ftp://10.200.10.200/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Jaguar, Ну смотри, было так: мне ривозят бук, я ставлю ситему и все как полагается, дрова встают автоматом ибо драйверпак 2008 года, я включаю кнопочку вай вая, включаю сеть, вижу сеть ЯКТ, подключаюсь, вижу в сети 5 расшареных компов, причем расшарены все диски, тоесть и системные и все остальные, бук левый, я могу инфу слить ибо скорость большая если сигнал хороший, кидаю трояна и ухожу, все комп готов:) Так можно деньги делать:)
 
Jaguar, Ну смотри, было так: мне ривозят бук, я ставлю ситему и все как полагается, дрова встают автоматом ибо драйверпак 2008 года, я включаю кнопочку вай вая, включаю сеть, вижу сеть ЯКТ, подключаюсь, вижу в сети 5 расшареных компов, причем расшарены все диски, тоесть и системные и все остальные, бук левый, я могу инфу слить ибо скорость большая если сигнал хороший, кидаю трояна и ухожу, все комп готов:) Так можно деньги делать:)
да но ты ниче не сделаешь если на папках стоит "только чтение" :)

ты кстати в локале вкока компов видишь? я месяца 2-3 кроме себя никого не вижу.. мож какие нить скрытые настройки на семерке поюзать (если таковые имеются?)?
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Jaguar, ХЗ, если честно говоря, я не лазил, но "Чтения" мне достаточно чтоб убить твою систему за полчаса, достаточно кинуть трояна, я в сети не так часто, в освновном сижу с работы но тут непробиваем фаейрстена так что)))
 
Jaguar, ХЗ, если честно говоря, я не лазил, но "Чтения" мне достаточно чтоб убить твою систему за полчаса, достаточно кинуть трояна, я в сети не так часто, в освновном сижу с работы но тут непробиваем фаейрстена так что)))
не надо мне ниче убивать :)
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
блин никто ниче не прикрывал прост ЯТКашников заипали гаврики со звонками типа у меня вылазает конфликт айпи адреса и т.д. блин вот они зажали мне инет халяву на рыло выделили яб и не ломал никого, они сменили параметры доступа терь пол города ко мне званит и по вайфаю консультируются, привязали жесткий айпи к мак адресу с понтом я ни то ни другое ломануть не смагу, наимные чукотские мальчики, кстати мальчики не по наслышке, видел сам, ходят пару сопляков как типа я с томарой ходю парой, а толку как кроме как проверить уровень связи ниче не могут, ХИТЯРА нада коробка для ИДЕ харда есть 500 гиг на пока хваит, я уже 200 гиг фильмами забил уже 200 кино натыкал, но хотел бы файлообменник поставить ЯТКашники конечно будут недовольны, но если на то пошло я бля опять на выходные весь район без нета оставлю либо если завтр буду пьяный и мну забанят точну доступа шлюзовую нахер закидаю и инета либо вообще не беит либо кое как буит, кстати над как нить попробовать, повода пока прост нет, блин над в контру порубаться а патча нет под рукой а качать лом (((.... короче как время к выходным буит буду бардак навадить, ХИТЯРА кстати если не в лом закинь ко мне домой либо в недра ямала в кафе я щяс там тусю с меня пиво причетается, в ближацшем будущем выложу на сайте раскладку антены на 15 децибел стоимость которой в матрице 5700 руб, я сварганил её за 1 час с помощью 2х литровых банок пива, и то пока делал как раз выпил их
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
зато я знаю славика...и пока он всё что можно выпить не выпьет,вот только тогда фтп заработает )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.