ЯмалТелеком FTP сервер в ЯТК?

#25
заходишь с логином анонимус???
ДА,
с галочкой "анонимное соединение" поля ввода E-mail и пароля оставляешь пустыми

Открываешь TotalCommander, в меню (в верху) выбираешь FTP->Новое FTP соединение, вставляешь адрес 90.150.85.160, дальше жмёшь везде OK, всё...
 
Последнее редактирование:
19 Ноя 2009
53
0
6
#32
почему-то не кажет тк ничего - пустую типа папку показывает...вроде как соединяется, потом чтение каталога..... и всё пусто... что сие означает? (схд, wifi, ЯТК)
 
#33
почему-то не кажет тк ничего - пустую типа папку показывает...вроде как соединяется, потом чтение каталога..... и всё пусто... что сие означает? (схд, wifi, ЯТК)
там кнопочка с многоточием должна быть (тотал коммандер), где то сверху(но не на самом верху) и слева, нажимай на нее и будет тебе чудо)
ЗЫ: кстати, я уже все файлы оттуда скачал, вплоть до картинок :hz:
 
19 Ноя 2009
53
0
6
#34
Jaguar,есть наверху только справа, кнопочки *, /, треугольник и ..(две точки) на все нажимал - чудо не происходит.
 
#35
да ..точно справа вижу)).. ща сам попробовал, все норм заходит.. не зная че у тебя.., попробуй несколько раз нажать на нее и заново зайти через фтп, у меня такое тока в первый раз когда я заходил было, а потом с первого раза заходило)
Посмотреть вложение 16997
 
Последнее редактирование:
19 Ноя 2009
53
0
6
#36
ни хрена не робит, может тк обновить нужно, у меня версия 6.56. Через регет тоже не кажет, а вот через флешгет совсем другое дело - заработало... Мало конечно инфы на этом фтп, нужно в срочном порядке исправлять ситуацию....
 
Последнее редактирование: