ЯмалТелеком FTP сервер в ЯТК?

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#41
кошатина не парь людям мозг:razz:
1.на фтп не попасть с ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ кроме ятк (видать фаервол отшибает):-x
2.иногда на фтп не попасть когда зареген в биллинге:pardon:
3.нафиг вам тотал (вы что то заливать на фтп собираетесь??) набираете в любом браузере ftp://90.150.85.160 и будет вам щастье:hz:
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#43
конечно, экасабайтами будем днем и ночью заливать
сам то понял че сказал:ROFL::ROFL::ROFL:
через фафлю ты такое количество инфы лет 5 лить будешь:ROFL:
И ещё, оказывается есть единица измерения информации, которая называется "йобибайт"
(звучит неблагозвучно)
1 Йобибайт = 2^80 байт
 
Последнее редактирование:
#44
я то понял:ROFL::ROFL::ROFL:
вот ща ятк увеличит мнам скорость до терабита секунду и будем лить во все стороны файлы :ROFL::razz::hz::\"\":

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

бит > байт > килобайт > мегабайт > гигабайт > терабайт > петабайт > эксабайт > зеттабайт > йоттабайт ;)
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#45
я то понял:ROFL::ROFL::ROFL:
вот ща ятк увеличит мнам скорость до терабита секунду и будем лить во все стороны файлы :ROFL::razz::hz::\"\":

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------


бит > байт > килобайт > мегабайт > гигабайт > терабайт > петабайт > эксабайт > зеттабайт > йоттабайт ;)
неее ну ты неправ опять
1 зетабайт = 10^21 байт
1 йотобайт = 10^24 байт
1 Йобибайт = 2^80 байт
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#51
VSedoi, о создании папки и получении пароля к кому обращаться? лимит объема папки установлен?
ребят вы прикалываетеь???
я не из ятк!!!
ребят у меня вопрос какой щас днс на ятк??
у ятк сервер с биллингом в лаптях точно другой тк с лог и пасс салехардский (из договора) в лаптях не работает(сам был удивлен) отсюда вопрос как соеденены серваки??? (следовательно опять же фаервол скорей всего режет)
 
Последнее редактирование:
15 Мар 2010
238
0
16
#52
ребят у меня вопрос какой щас днс на ятк??
188.94.48.2
188.94.55.2
у ятк сервер с биллингом в лаптях точно другой тк с лог и пасс салехардский (из договора) в лаптях не работает(сам был удивлен)
Вот так и рождаются слухи.
 
15 Мар 2010
238
0
16
#54
Ну вот Вы утверждаете, что:
у ятк сервер с биллингом в лаптях точно другой
для начала, даже можно иметь просто понятие, что такое биллинг, попытаемся зайти в личный кабинет.
Для этого заходим на сайт ytc.ru (По пингу видно, что локальный), на сайте видим форму для ввода логина и пароля личного кабинета.
Вводим ьез разницы что, попадаем на сл.урл (clients.ytc.ru), с загловком страницы билл-мастер, ну вот вроде добрались до того, что нужно. Пингуем данный адрес - смотрим по пингу, видно, что он в Москве. Вывод - биллинг в Москве.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#55
теперь понял:)
почему салехардские лог и пасс не работают в лаптях??
 
15 Мар 2010
238
0
16
#56
почему салехардские лог и пасс не работают в лаптях??
Потому что логин привязан к тарифному плану, то в свою очередь - к населенному пункту.
Для случаев "везде и для всего" существуют универсальные карты оплаты