GTA 5

18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
Кстати подскажите какой вертолет брать, Саваж или Баззард?
Савадж в отличии от Баззарда быстрее выпускает ракеты, ну и в добавок Савадж огромный и в него легко попасть, в этом все отличие.
 
28 Апр 2010
363
0
16
Вертолет можно вызвать за 1000 баксов. Звоните в Мерриуэзер, заказываете эвакуацию вертолетом. Прилетает чувак, садиться, и вы ему в голову стреляете и садитесь в вертолет. Profit?!?!?!....


Send from my iPhone 5 using Tapatalk
 
Хорошо на обеде скатали. у же и ограбление прошли. Побухали на радостях. Решили дело пройти, во время дела вылет. Ну думаю подключусь по быстрому. Пауза - сеть - друзья, а там надпись большими буквами "У ВАС НЕТ ДРУЗЕЙ". Чуть слезу не пустил...
 
тогда какой самолет, что бы и для дела тож, вдруг понадобится, хотя вертолет конечно нужней как оказалось
сегодня искал человека проверить джип с пулеметом (или пикап) хрен его знает, до танка еще далеко, дык с третьим уровнем катался, остальные в делах
 
Последнее редактирование:
был, несколько лет был... природа не прет
позавчера ночью, пока ограбления проходили у меня в туалете пожар начался, пепельницу высыпал в ведро с бумажками. Полное погружение в игру, стрельба, машины взрываются, гарью тянет
пока не дошло что что то лишнее, ванную открываю, еще больше полыхнуло. Ну ссуко, давай тушить, мысля ведро набрать, потом дошло - одно уже сгорело второе наполовину, какая то химия еще стояла и коврик тож потихоньку. В общем ладошками воду поливал, а зеленое которое назад отставил еще и наступил в него, ***, расплавленная прилипла к носку то бишь к ноге пока отодрал, в ванну поставил. Ночью, подозрительная личность тащит в мешках до мусорки что то явственно попахивающее гарью. Руки с рожей как у шахтера. Зато не скучно... субботу провел как опущенный на тюрьме, питорасил свой санузел. Потом приехала подруга и сказала что то у тебя тут горелым попахивает, сказал что это были пельмени в пластиковой кастрюле (на ум больше ничо не пришло). Простые выходные
 

Вложения

с пятницы на субботу
подготовка к ограблению, есть несколько минут пока народ набирают, пойду перекурю в ванной, высыпал пепельницу в ведро с
бумажками какашными, а потом когда играл с пацанами там стрельба машины взрываются, и гарью так тянет явно, вот это
погружение в игру. Открываю ванную, пис.ец, огонь до зеркала, одно ведро уже сгорело второе полыхает, тряпки какие то,
химия чистящая , праздник .ля. Я давай весь тушить, первая мысль наполнить ведро, потом какое нaх оно ведь горит
потом тряпку намочить и бросить сверху, какой *** она уже сгорела, *** а про душ вот почему то не подумал
давай в ладошки набирать и тушить а пластмасса она .ука такая еще и брызгает. Я ведро за спину поставил и давай коврик
заливать, полыхнуло я назад шапг сделал и .ука в ведро расплавленное наступил, эта падла к моему носку и прилипла как
колченогий парнокопытный скакал там.
вообщем ночь, подозрительная личность с пакетами явно пахнущими горелым идет к мусорному баку скрывать улики
суббота день был веселый сдавал норматив опущенного - питорасил санузел
звонок подруги, типа давно не виделись, я ж то рад, конечно давно, типа заходи кина насмотримся
я пиваса набрал, вино, сыр там то сё, за резиновыми изделими (давно ж не виделись, фиг знает) сгонял весь пахну мужчиной и горелым, жду, жду, жду, жду, и уснул а в пять звонок типа я еду встречай
ну ****.яя, да на хрен мне щас надо ляпнул я, и остался один на вечно.....
ладно, воскресение, по магазам, чуть дома поубирался, вечером финал чемпионата мира Россия - Канада
*** это ж мечта, это ж принципиальный матч, это ж еще с Харламова началось
на xер гта (оставил машинки каждые 40 минут продавать), накрываю на стул, водка холодная, огурчики, грузди, всякой мелочевы типа сыр колбасень
за каждую шайбу наших по рюмке бахать буду ой нажрусь поди
первый тайм.........
второй тайм.......... водкая теплая уже
третий....... наконец то
только вот пить то уже смысла нет, думаю - пошли вы .уки таки растакие, я спать
утром, после таких выходных машина подъезжает, тетки кудахтают там едем в контору. спрашивают, а почему это наш Сереженька
такой смурной??
говорю так рукой махнув "да так..."
 
Последнее редактирование:
ИГРАЮ НА КОМПЕ!!! КЛАССНО НРАВИТСЯ!!! ЖАЛЬ ТОЛЬКО КОДОВ НЕТ НА ОРУЖИЕ!!!:-(
Ну в сингле с оружием проблем нет. В мультиплеере разве что пожаловаться что миниган не сразу открывают могу :twisted: