GTA 5

5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Я днем с какими-то англо-саксами прошел налет на лабораторию от и до
А мы вот так и не смогли после твоего ухода( пуги заходят, ждут 2-3 минуты, если фулл пати не набирается сваливают( беда-печаль...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
А мы вот так и не смогли после твоего ухода( пуги заходят, ждут 2-3 минуты, если фулл пати не набирается сваливают( беда-печаль...
Дык у меня тоже не сразу команда набралась. Но как набралась - в конце миссии спрашивал "продолжаем?", все согласны, говорю ждите пару минут и рассылаю приглашения. В общем почти одной командой так и прошли всю подготовку и ограбление.

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Кстати кому надо покачать гонки - сделал трассу Drahelas Mile

1,6км, почти прямая, по автостраде
 
что за хрень, играю с китайцами, латиносами, турками
наших хрен найдешь, все спят вечно.
Если вдруг кто нить захочет что нить пройти...
Рокстар - ник _ZloyZ, банда salekhard,
рейдкалл (RC) - ID 7611266 - группа SV-OR - комната ГТА-5
скайп наконец - zloyzelya
живем в одном городе а мне *** китаец пишет что у меня плохой ангийский, хотя красава, подняли уровней на пять за раз
еще вопрос, лодки или яхты в онлайн нужны или нет?
у меня просто первое ограбление только пройдено так что можно скидывать на ноль
 
Последнее редактирование:
12 Май 2011
394
0
16
СХД
ZloyZelya, xD была сделана отдельная комната в рк у нас )) выкладывали id ее, у нас банда есть :) но многие плодят своим.. тоже не известно за чем (в них по 2-3 человека)
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
Мне кажется водный транспорт ни как не пригодится в прохождении миссий в онлайне. На нем только кататься и полицейские катера топить)
 
в онлайне пусто... где та банда с которой я все ограбления проходил? Ироды, кинули меня тут одного, только вон Trigun и nesterool появляются ненадолго

 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Colemming (извиняюсь если ник неправильно написал) у меня вчера инет отвалился(((( если есть желание сегодня вечером мы снова пробуем:)

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

Zecht, Го грабить магазины))) добавляйся в скайп и погнали, устроим вакханалию)):hz:
 
Вечером будет кто?
отправил несколько "предложений дружбы", еще и себе за компанию...
 
Последнее редактирование:
Ппц Лестер дал миссию, "понтовый кейс". Так то вроде просто - на вертолете прилетаешь, всех перестреливаешь. А на деле - вертолета у меня нет, минут 5-10 ждал респавна на вертолетных площадках - пусто
 
хм, в интернетах пишут, что ждать надо. Хотя может пофиксили, посты старые

З.Ы. Щас опять переигрывал с народом это задание. Поездил по площадкам - пусто. Приехал к небоскребу - на земле вертолет припаркован. Может конечно и напарники вызвали, но чёто сами свалили с миссии
 
не мог до тебя докричаться,
а миссия, вертолет нужен, садишься на здание рядом валишь из винтовки, прилетел забрал
вот миссия про сухие доки, вот её ни как, от 1-6(8) но пока ломаешь сейф, они на лестнице респятся и в спину стреляют. Её пройти хочу. Еще миссия в одного с угоном титана, долго, и денег меньше если один. С какими то англосаксами проходили миссию по угону трех самолетов с поддержкой на вертолетах. еще и садить надо в доках где симон, самолет там меж кранами меня чуть не сбил пока садился. Есть миссии интересные
 
а миссия, вертолет нужен, садишься на здание рядом валишь из винтовки, прилетел забрал
ага, так и сделал когда вертик нашел
про сейф да, там минимум двое надо. А с титаном миссию мне предлагал (Лестер или кто там), но я ушел оффлайн, больше не было ((
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
Ппц Лестер дал миссию, "понтовый кейс". Так то вроде просто - на вертолете прилетаешь, всех перестреливаешь. А на деле - вертолета у меня нет, минут 5-10 ждал респавна на вертолетных площадках - пусто
С приобретением боевого вертолета это не проблема.

А вообще миссии все легкие, перебей кучу народу, пригони, принеси и т.д. Спокойно проходятся на высокой сложности.