GTA 5

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Самая дешевая, которую я продавал стоила 3к
Названия не знаю, ловил рядом с кастомс и продавал
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
Есть простая схема. Запрашиваешь дела, которые связаны с забери/отбери и доставь (к примуру у Джерольда), садишься в бронированную куруму и едешь на дело. 10-15к как с куста, меньше чем за 5 мин.
 
кто заметил, скрины с игры не получается делать
млин, еще ни одного ограбления не прошел, надо к кому нить цепляться
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Atlantias, Это точно))) столько школьников на курумах думающих что они бессмертные и что их не будут взрывать из за того что страховку платит тот кто взорвет, но нам то денех не жалко))))
 
Я вот как раз коплю на куруму, сначала копил на хату за 500К, теперь на неубиваемую машину:hz:
хата за 500 есть, курума есть, ограблений нет((((
вертолет хочу, кто знает куда воен техника ставится?
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
ZloyZelya, в контактах набираешь Pegasus, выбираешь то что ты купил, и она спаунится в местах где есть вертолетная площадка или аэропорту.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

Atlantias, ERSH, броневик в этом плане выигрывает.
 
ZloyZelya, в контактах набираешь Pegasus, выбираешь то что ты купил, и она спаунится в местах где есть вертолетная площадка или аэропорту.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

Atlantias, ERSH, броневик в этом плане выигрывает.
а мне зачем? у меня хозяин кастома хороший друг)))), черроки вишь за сколько купил
так что вертик свой дело наживное.....
Признаю ошибку, на клаве вооообще у ракет наведения не существует? на джойстике есть кнопка под захват цели.
Для дел (заданий) пойдет. Осталось танчик, бронивичек, самолетик и яхту. И кааак будто в отпуск сходил
 

Вложения

Последнее редактирование:
да в курил я, в контекстном меню, где выбираешь походку, морду лица есть еще что то типа режима прицеливания - все, неизвестные и типа агрессивные к персонажу
а просто так даже выставив (все) по машинкам и чудикам внизу не постреляешь. например в полицию целить начинает только когда тебя ищут, а вот на других онлайновцев не получилось пока пока по мне не стрельнул. В делах то удобно конечно, ракеты сами определяют кто вражина и захватывают её. Но вот вчера лопатил инет, в руководстве по управлению джойстиком есть кнопка захват. Знач можно навести верт в сторону нужной цели нажать кнопку и захват пошел? В общем у кого джойстик отпишитесь пжлст
 
Вчерась повеселился от души. Было ежедневное задание, подорвать игрока установленным в машине зарядом))) а машина должна быть именно ваша. Что делать, давай загонять в гараж всякую хрень, потом на кастомс минирую ставлю где нить у кастомса же. Хрен там, туда только на своих приезжают, бронированных, тонированных и всяких мажорных. Ставлю на парковке у дома, вдруг кто схватит и угонит. Хрен там. Лады, думку думаю. Взял из гаража Оцелот ф620, цвет жемчужно белый, кожаный салон. Зарядил и поехал по карте к двум психам которые кошмарят в городе. Сам в безопасном режиме. Встал перед ними, давай круги нарезать, покрышки жечь, факушки показывать, если бы лезкинку станцевал точно подошел бы под простого кавказкого паренька. Постреляли в меня для проформы. Пытались минировать. Не то, И тут (АЛЛИЛУЙЯ) выкидывает меня из машины, подъезжает за вторым, и теперь чуть покорча из себя гостей (факушки и покрышки) рванули куда то дальше. Писец, а у меня лыба подлая не слазит с рожи. Телефон, контакты, подрыв, кишки на деревьях - ура медалька. Мляяяя, что началось, оказ их там четверо в сессии, они себе левелы качают, чат меня порадовал нецензурщиной, потом за голову мою предложили награду, потом натравили наемников. Свалил чуть дальше, вертолет вызвал, хорошо у пирса появился. И на хрен от берега подальше так и облетал читая что про меня думают. А машинка в гараже появилась уже не заряженная, зато мона стало дальше тюнинговать. весело в общем
 
Последнее редактирование: