Hitman Absolution (проблемка!)

#1
Эх, не получилось у меня вчера поиграть в безжалостного убийцу Хитмана))

После установки игры требовался файл dxdi.dll, который я скачала и установила (в общем-то, гуглить я умею, и не я одна с такой проблемой).
Но потом игра начала мне сообщать, что "Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке msvcrt.dll"

И вот тут уже решений проблем оказалось несколько, вплоть до переустановки винды.

Кто-нибудь может подсказать, что делать? Уж очень хочется поиграть :oops:
 
#2
Вообщем была у меня какая то проблемма с этой игрой,может как вариант установите последние драва на видеокарту,и у меня все пошло=)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#4
Если стоит вин ХР то и не запустится, нужна семерка или виста с последними обновлениями
 
#5
Блин, ХР....

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Если стоит вин ХР то и не запустится, нужна семерка или виста с последними обновлениями
Дак игра идет на ХР, я посмотрела

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

http://otvet.mail.ru/question/73848505 если погуглить то пожалуйста
P/S/ на всякий случай Хитман не запускается на видеокартах не поддерживающих DirectX 11
Смотрю системные требования: Direct X9 совместимая карта не ниже Nvidia 7800 или ATI X2600
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#6
NassBordi, это вы где смотрите? на коробочке пиратской?:)

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

Системные требования
Minimum:
OS: Windows Vista, 7
Processor: True dual core CPU (Intel, AMD)
Memory: 2 GB RAM
Video Card: NV8600 512 Mb RAM, or AMD equivalent
DirectX®: 10
Recommended:
OS: Windows 7 64-bit
Processor: Intel Core i7 or AMD Athlon II X4
Memory: 4 GB RAM
Video Card: NVIDIA GeForce GTX 260 or ATI Radeon HD 5770
DirectX®: 11

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

Не стремно покупать пиратские игры по цене почти лицензии? :)
 
#8
NassBordi, это вы где смотрите? на коробочке пиратской?:)
Не стремно покупать пиратские игры по цене почти лицензии? :)
Вот надули. Да триста лет уже здесь игры не брала! А вчера мимо прошли с мужем, решили зайти и купили этого хитмана. Зря.:%)