HTC Sensation XL или Apple iPhone 4S Black 16 Гб

28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#2
И тот и тот, просто обычные телефоны. За пивом не бегают и ---нет не делают. Но из этих двух я бы взял яблоко. Тупо по привычке. Интерфейс и программки - все знакомое. Но это для меня так.
 
18 Май 2010
524
0
16
#3
а как айфон звучит??? на улице если тел в куртке услышу??? Свою мелодию ставить не у кого проблем не возникало??? HTC напрегает только что батарею не надолго хватает
 
18 Май 2010
524
0
16
#5
а кто нибудь заказывал на сотмаркете??? или лучше сдесь брать в евросети или в связном??
 
6 Дек 2009
837
12
18
#7
Из интернет магазинов если хотите яблоко посоветую www.salonsvyazi.ru или www.max-up.ru покупал и в том и другом работают грамотно хоть РСТ хоть Евротест. Была ситуация с соневским аппаратом накрылся экран ремонт по гарантии отправил EMS почтой отремонтировали и выслали обратно уже за счет магазина.
Перешел с sony xperia s на 4s не жалуюсь, мелодию можно поставить и свою только при необходимо переконвертировать.
 
Последнее редактирование:
6 Дек 2009
837
12
18
#10
Да S-ка ушла, вопрос не к аппарату, а к системе, думал 4.0.4 разрешит отдельные моменты, но к сожалению не произошло, так что на одного приверженца Sony на андроиде меньше.
К теме сотмаркета, брал у них два года назад аппарат, пришел не комплект, вытащили беспроводные наушники соневские IS800 - то тем временам 30% стоимости комплекта с телефоном. По факту тупо отморозились дескать такая уж компектация, хотя из корробки эабыли убрать гарантийник на них и зарядное. Впечатление о магазине было испорчено.
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2012
286
0
16
#11
а у сотмаркета есть вроде офис в СХД значит и гарантия есть тут, вроде как
Месяца два назад собирался брать у них мобилу, когда спросил про офис в Салехарде сказали, что его пока нет, но к концу года откроют и доставка вроде бесплатная будет....
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#12
Если у вас есть другие устройства apple (комп мак, ipad), то конечно iphone, ну а если нет, то уж на ваш вкус. Apple хорош в своей экосистеме :)
А так вот посоветовать... купите самсунг и не парьте форумчанам мозг. Один хрен самсунг и купите... галакси 2 либо 3. Я бы сам кпил siemens a35 :)
 
Последнее редактирование:
12 Фев 2011
313
0
16
#13
Что бы вы не решили взять запомните одно, нет на свете более жалкого человека, чем человек достающий айфон в автобусе.
 
18 Май 2010
524
0
16
#15
так вот посоветовать... купите самсунг и не парьте форумчанам мозг. Один хрен самсунг и купите... галакси 2 либо 3.
у меня сейчас самсунг, тупит страшно.. надоело, работает работает, тут хрясь контакты пропали, перезагрузка, тут хрясь связь пропала, сразу опять перезагрузка. и потом все ок. И так 2-3 раза в неделю.

айфон у нас теперь считается роскошью?
согласен, мне просто хочется надежный аппарат. что бы не парится

Если у вас есть другие устройства apple (комп мак, ipad), то конечно iphone, ну а если нет, то уж на ваш вкус. Apple хорош в своей экосистеме
а что телефон не будет работать с обычным буком или компом??? или айфон на столько сложный аппарат???

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

Еще вопрос такой, тел с Евротестом чем отличается с Ростестом????смотрю почти везде продают евротест...Айфон с сим ютел дружит??
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#16
а что телефон не будет работать с обычным буком или компом???
будет

Айфон с сим ютел дружит??
Зависит от страны, для которой телефон производился. Некоторые залочены на оператора и без танцев с бубном с российскими симками работать не будут
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#17
igor86, 1.iphone прекрасно работает с буком и компом, но система мак ос для него родная....возьмите к примеру программу Remote (удалённое управление iTunes_ом) она для меня просто незаменима+программа screens (она с виндой конечно тоже работает , но не так шустро), да много ещё есть примеров...
2. Ростест и евротест для айфона значит только одно - наличие или отсутстви гарантии в российском фирменном сервисе (залоченые даже не рассматривайте). С симкой Ютел айфон дружит нормально.
3. Айфон настолько простой аппарат, что некоторые люди сами начинают придумывать себе сложности.
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
#18
заказывал с сотмаркета качество и сервис и сроки впечатлили голову в машину за 4 дня притаранили и компрессор дней за не больше