HTC Sensation XL или Apple iPhone 4S Black 16 Гб

29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#42
Менеджер сказал что Китай, Гонконг!
Это почти не миеет значения. "почти" заключается в том, что если что-то случиться с аппаратом, то ты его по гарантии понесёшь туда где покупал, полюбому. А ростест можно починить в любом российском авторизованом сервисе. Но случаев отказа КРАЙНЕ мало. Я сам занимаюсь этими вопросами в ЦТ и скажу точно, на моей памяти в москву для гарантийного ремонта я отправлял 2 айфона и 1 айпад, а продали мы ой как немало.
 
18 Май 2010
524
0
16
#46
Народ еще один ворос, я могу допустим вставить симку и как то проверить без активации через айтюнс????
 
18 Май 2010
524
0
16
#47
Пришел телефон на много раньше, странно на коробки стоит ростест, и код страны для россии. Вопрос в другом, что наш ютел не подходит под этот айфон??? Я в плане того что поехал в евросеть и связной что бы они мне обрезали, а там мне сказали, что чиб большой нодо менять на мини сим. Это так, что теперь в ютел придется идти??
 
6 Дек 2009
837
12
18
#48
4 или 4s использует формат микросим, и вопрос не в РСТ или евротесте (все на микросим), а в необходимости привести вашу текущию симку к размеру микросим. Вариант первый обезать существующую симку под требуемый размер, можно сделать во многих магазинах СХД, вариант 2 обратиться в офис Ю-тела где карту обменят на микросим.
 
18 Май 2010
524
0
16
#49
в необходимости привести вашу текущию симку к размеру микросим
Это то я понял, я про то что, мне сказали что такую симку обрезать нельзя так как у нее слишком большой чип. Это правда?

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

обезать существующую симку под требуемый размер, можно сделать во многих магазинах СХД
Это какие магазины кроме евросеть и свзной???
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#50
Это то я понял, я про то что, мне сказали что такую симку обрезать нельзя так как у нее слишком большой чип. Это правда?

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

Это какие магазины кроме евросеть и свзной???
ОбрезАл очень много симок и с большим чипом и с маленьким, всё ОК. У меня самого с большим чипом, обрезал и всё работает. Никого не слушай, но сам ножницами не реж иначе точно испортишь симку. Зайди в ЦТ, я им помнится специальный резак отправлял. Спроси Диму.