HTC Sensation XL или Apple iPhone 4S Black 16 Гб

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#21
30 Май 2009
1,037
1
38
#23
Тебя это задело? Сдутентон? Любишь невзначай достать айфон в автобусе?:hz:
а позвонить в роуменги или за границей вообще **** ))) телефон за 30 тыр и баланс 5 рублей. В телефоне главное это баланс на счету все остальное хрень
 
Последнее редактирование модератором:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#25
Vatrushka, iPhone 4S 32Gb по яндексмаркету от 25к, Самс Гэлэкси С3 32Гб от 22,5к. Где тут роскошь? Я раньше и в автобусе телефон доставал, и в маршрутке, ибо до работы было 7 минут ходу и в машине необходимости небыло.

З.Ы. Больше улыбает, когда покупают телефон за 20-30к, при этом ставят ломаные программы чтобы сэкономить 0,99 бакса.


телефон за 30 тыр и баланс 5 рублей
И такое бывает. Не слежу за балансом, а автопополнение в Юкабинете почемуто не получилось настроить
 
18 Май 2010
524
0
16
#28
А понятие "Серый" это что означает??? А то блин начитаешь, аж страшно тел брать
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#29
А понятие "Серый" это что означает?
грубо говоря - предназначался для продажи в одной стране, а ввезен в другую. Например купил в Гонконге айфон и привез его в Россию для продажи. В России все айфоны, которые не ростест - "серые". Хотя из 4-х телефонов, которые у меня были, только последни ростестовский и проблем небыло. Как уже сказали - главное СИМ фри. Хотя вроде 3G или 3GS для Китая были урезаны в плане вай-фая
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#30
igor86, Что значит "написано где?"? Да везде... на ebay покупаешь, в описании написано, на амазоне так же, да в любом инет магазине забугорном так написано. У нас чаще пишут "не залоченый" и т.п.. Я же написал...смотря где покупать будешь, ведь необязательно в России покупать.

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

грубо говоря - предназначался для продажи в одной стране, а ввезен в другую. Например купил в Гонконге айфон и привез его в Россию для продажи. В России все айфоны, которые не ростест - "серые". Хотя из 4-х телефонов, которые у меня были, только последни ростестовский и проблем небыло. Как уже сказали - главное СИМ фри. Хотя вроде 3G или 3GS для Китая были урезаны в плане вай-фая
Вафля в китайских была, проверено. Заказывал знакомый с китая (по модели потом проверили, что для китая выпущен). Слух такой был про 3G модель, что вафли нет, но не подтвердился.
 
18 Май 2010
524
0
16
#34
Заказал iphone 4s в сотмаркете. Уверели что оригинал. Сказали что можно перед выкупом все проверить! Теперь такой вопрос, как его проверить если под рукой нет бука с айтюнсем??? Как можно проверить что это оригинал?? Может по коробке или еще по чему то????
или можно просто как то при включении его проверить???
 
Последнее редактирование:
18 Май 2010
524
0
16
#35
Кто нибудь что нибудь сможет сказать как при покупки проверить если под рукой нет ни ноута ни инета?
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#36
AlexPerety, Джейл не только для халявы нужен
Если что, я в курсе. Я сам джей делал не ради халявы. Самое главное для меня было:
1. Использовать camera connection kit как полноценный картридер
2. Любимый sbsettings

А на всесь набор совта 100$ я сразу потратил, благо в семье 2 айфона и 2 iped, так что 100/4=25$ это вообще копейки.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Кто нибудь что нибудь сможет сказать как при покупки проверить если под рукой нет ни ноута ни инета?
Я думаю если у вас есть глаза, вы и без советов отличите оригинал от потделки.
Самое очевидное- в оригинале есть единственная хрень которая открывается (выдвигается) это microsim trey (фигня для установки сим карты), аккум снять нельзя и флешку вствить нельзя и нет возможности вставить вторую симку. В поделках подвального китайпрома обычно имеется 2 слота под симкм+разъём для флешки и нередко телевизор+качество сборки заметно хуже. Ну а про экран и меню я говорить не буду, т.к. Если видели настоящий айфон то с другим не спутаете.

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

igor86, А зачем заказывать то? Они и так продаются у нас в ЦТ и цена адекватная вроде. (любителям ebay и белокаменной просьба не нервозничать)
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#39
AlexPerety, Н я тоже использую джейл для конекшен кита, и для твиков типа торента, аплоада, донлоада и так далее