iOS 6

29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#51
Полазив по инету я так понял то что на 5ке ещё джейла нет?! :(
Нет и на ios6 джейла ваще не будет, можнт на 6.х что-то будет. А про айфон 5 и его джейл пока полная тишина и будет ли он на прошивках 6.х не известно.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

Вы бы на каждое обновление зеркала кидали сюда :D было бы щщщщщщикааарно )
А нафига? Вот приличный форум по теме apple, там всё есть. Зачем глупый перепост нужен
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#52
Ребята отказывайтесь от джейла! Я перешел с джейла на лиц, накопив коллекцию временно бесплатных приложений! (Есть сервисы, приложения и сайты, которые следят за халявой)Купил парочку приложений для галочки и потом начал покупать только по акциям! Денег потратил от силу 500 руб!
ИМХО 30 руб мне не как не жалко! А на любую игрушку придет время когда она будет стоить 30 руб!

В общем получил:
1. Внутреннее удовлетворение, ведь я пользуюсь лицушками!=)
2. Поддержка производителя и разработчиков!
3. Время работы батареи! (Без джейла действительно батарею на дольше хватает)
4. Обновления ставлю во время и получаю больше позитива и получаю от этого удовольствие!

Если вы ставите джеил ради СБсетинг и прочих твиков (для удобства), то скажу, что отвыкаешь от этого быстро!

Помимо айфона у меня есть первый айпад (к сожалению на него нет ос6.0), на нем стоит джеил. Но со временем, на нем остались только лицензионные программы! Большинство программ универсальны для любого айОС устройства!
Если в будующем куплю новый айпад, то обязательно без джейла!

Раньше, конечно те слова, что написал выше, рассматривал как бред с мыслями зачем платить, когда есть бесплатно! Но, что ли повзрослел=)
Мой брат вообще имеет американский акаунт, а там есть сервис который меняет гифт карты с реальными доларами на накопленые балы, за то, что ты юзаешь рекламные приложения. А это например, както попался "крокодильчик свомпи"! Бесплатно!=) А гифт уже юзаешь в аппсторе и покупаешь что хочешь=)

По поводу игровых приставок, буду поддерживать пиратство! Так как цены на игры айфон 30-250 руб против 1500-3500 =) Причем у айОС постоянно акции! (на айОС действительно оч дешево и порой бесплатно, а главное качественно)
Если бы игрушки на хвох стоили хотя-бы руб 500, то по любому бы юзал лицензию.

Причем все больше и больше приложений переводят на русский язык, и чем больше русских будут покупать приложения, тем разработчики будут больше заинтересованы русским рынком приложений.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#53
Eclipse_, согласен на все 100%. Давно отказался от джейла, сначала было неочень комфортно бес сбсеттингс и пр. плюшек, но как-то привыклось быстро. А батарея действительно теперь живёт процентов на 20-30 дольше. К тому же в моей семье 2 айфона и 2 айпэда, всё под 1 аккаунтом, т.е. покупая 1 прогу я ставлю её на 4 устройства....в итоге уходит денег вообще сущие копейки.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#54
Ребята отказывайтесь от джейла! Я перешел с джейла на лиц, накопив коллекцию временно бесплатных приложений! (Есть сервисы, приложения и сайты, которые следят за халявой)Купил парочку приложений для галочки и потом начал покупать только по акциям! Денег потратил от силу 500 руб!
ИМХО 30 руб мне не как не жалко! А на любую игрушку придет время когда она будет стоить 30 руб!

В общем получил:
1. Внутреннее удовлетворение, ведь я пользуюсь лицушками!=)
2. Поддержка производителя и разработчиков!
3. Время работы батареи! (Без джейла действительно батарею на дольше хватает)
4. Обновления ставлю во время и получаю больше позитива и получаю от этого удовольствие!

Если вы ставите джеил ради СБсетинг и прочих твиков (для удобства), то скажу, что отвыкаешь от этого быстро!

Помимо айфона у меня есть первый айпад (к сожалению на него нет ос6.0), на нем стоит джеил. Но со временем, на нем остались только лицензионные программы! Большинство программ универсальны для любого айОС устройства!
Если в будующем куплю новый айпад, то обязательно без джейла!

Раньше, конечно те слова, что написал выше, рассматривал как бред с мыслями зачем платить, когда есть бесплатно! Но, что ли повзрослел=)
Мой брат вообще имеет американский акаунт, а там есть сервис который меняет гифт карты с реальными доларами на накопленые балы, за то, что ты юзаешь рекламные приложения. А это например, както попался "крокодильчик свомпи"! Бесплатно!=) А гифт уже юзаешь в аппсторе и покупаешь что хочешь=)

По поводу игровых приставок, буду поддерживать пиратство! Так как цены на игры айфон 30-250 руб против 1500-3500 =) Причем у айОС постоянно акции! (на айОС действительно оч дешево и порой бесплатно, а главное качественно)
Если бы игрушки на хвох стоили хотя-бы руб 500, то по любому бы юзал лицензию.

Причем все больше и больше приложений переводят на русский язык, и чем больше русских будут покупать приложения, тем разработчики будут больше заинтересованы русским рынком приложений.
Почему если реч про джейл то у всех мысли про пиратские приложения на халяву?! Мне джейл лично нужен ток для парочки полезных твиков и фенечек, а пару баксов на игру (софт) не жалко!!!

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

Нет и на ios6 джейла ваще не будет, можнт на 6.х что-то будет. А про айфон 5 и его джейл пока полная тишина и будет ли он на прошивках 6.х не известно.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------



А нафига? Вот приличный форум по теме apple, там всё есть. Зачем глупый перепост нужен
Джейл iOS6 есть на процах А4, вот ток для более старших не могуд сделать!!! :(
 
25 Окт 2012
8
0
1
LBT
#55
maximus_sounder, ну ну... И чем мне сделать отвязаный джейл ios6 на iphone4? Привязанный, который на *** не нужен, и тот делается через сраку.

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

maximus_sounder, ну и про пару баксов загибон...2 бакса-это только замануха, нужные приложения/игрухи стоят дороже. да и щас цены в app store стали в рублях и по совсем негуманному курсу.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
547
0
16
39
#56
yamalcomp, если есть привязанный т о и отвязаный не за горами, а про пару баксов я образно сказал!!!