iPad 2

#21
планирую во Францию если что ехать в мае

открывай тему - возьму деньги для покупки Вам Ipad2 во франции:friends: я скорее всего в июне возьму себе цацку (планирую ехать в туже сторону, токмо южнее..):)
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#22
Медвежонок, Мих а они подешевеют к тому времени хорошо!! погоди!! щас первые покупки начнут всплывать в сети и тут же понесется тема об их косяках
 
#23
Медвежонок, Мих а они подешевеют к тому времени хорошо!! погоди!! щас первые покупки начнут всплывать в сети и тут же понесется тема об их косяках

не хули... они не могут быть с косяками, они совершены... my precious... я один фиг буду брать за бугром, либо закажу через знакомых, либо сам (по возможности), либо через ebay.comСогласен что первое время они будут для россии (обычных любителей продукции фирмы эпл) недосягаемы в финансовом плане, чтобы купить без проблем подобный девайс, не напрягаясь надо ждать около года :)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#24
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#25
с БАШа ))

больше всего в новом айпаде мне понравилось снижение цены на старый

обсуждение ipad 2
xxx: Очень даже хороший продукт
Вы лучше бы задались вопросом как они смогли в 8 мм все это запихнуть?
yyy: Гидравлический пресс и немного фантазии.

С хабры,комент к новому iPad 2:
- Чехол шикарен. Да и сам девайс тоже. Осталось только найти причину его купить. Жутко хочется, но даже представить себе не могу зачем он мне… :-(
- логика у вас потрясная!) «Хочу купить, но не знаю зачем!». Маркетинг Эппл работает отлично.
 
#34
барыга :(

я бы за улыбку или за пивас привез

ну... я не знаю, как Вы, а я еду из отпуска забитый до перегруза, а тащить еще и коробку кому-либо... это дискомфорт ;)

хм... а Вы - алкоголик... :razz:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#35
Слухи а завышенных ценах на айпад 2 для россии не оправдались... уже сейчас в интернет магазинах самый дешевый айпад 2 можно взять за 30000 руб, самый дорогой 43000 руб....
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#37
кто купил и пользуется?
Отложил денег на покупку в июле. Планшет супер, все устраивает. А теперь наблюдаю за положением... джеилбрейка нету до сих пор!!!
Кто обладает какими нибудь сведениями про джеилбрейк iPad2 пожалуйста не молчите.
В принципе без джейла это устройство для меня как кирпич...
Пользовался бы лицензиями, но нет возможности тратить свободно деньги. Да и привык уже к iFunBox, iFiles и Installous.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#38
Eclipse_, зачем джейл то? и без джейла вполне всё хорошо ;) antarova купила айпад, рада как удав :)
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#39
Z@Zmaster,
привык уже к iFunBox, iFiles и Installous.
Так то да, собирался на лицензии переходить. Но это было когда я работал, без работы и без денег, мало того переплачиваю за айпад2 изза российской цены. Да еще приложения покупать...

Есть слух, что Apple договорилась с хакерами, чтобы те задерживали джеил. Мол пусть пока лицензии покупают, может привыкнут. Ну ето слух только.
+ когда пыл покупателей утихнет, выпустив джеил, продажи продолжатся.

Уже были 2 версии прошивки, и обе закрыли Apple. Хакеры кормят завтраками. А немецкий хакер i0n1c, вообще написал "смиритесь уже, айпад2 невозможно прошить, вы думаете почему все переносят дату релиза"
Хакер Comex работает над JailbreakMe 3.0, сайт который будит делать джеил устройствам, в том чистле айпад2. 17 июня в твитере он написал новость о том что прошивка выйдет сегодня, и через некоторое время удалил твит.
24 июня Comex написал что JailbreakMe 3.0 задерживается по техническим причинам.
А хакер veeence , в последних твитах пишет что джейл возможен сегодня...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#40
Как индивидуальный планшет - огрызок норм, как корпоративный - фуфло из-за своих ограничений по аккаунту и т.д. и т.п., увы...
Столкнулись с использованием в корпоративной среде...