iPad 2

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#42
Какие были и раньше, только в индивидуальном порядке - это дело привычки, а в порядке администрирования всего это табора - геморрой...начиная от закачки файла до ограничения на 1н комп - 1н аккаунт...
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#43
http://ukrainianiphone.com/20/06/2011/31719


Компания PhotoFast разработала устройство i-FlashDrive, позволяющее расширить память любого iOS девайса. Внешний флеш-накопитель имеет стандартный 30-пиновый разъем Apple, а с другой стороны - USB-коннектор. Объем памяти варьируется от 8Gb до 32Gb, по цене от 95$ до $180 соответственно.

i-FlashDrive работает с уже запущенным приложениям в App Store , которое позволяет работать как внешними, так и внутренними с файлами: музыка, фото, видеоролики, документы и др. Вы так же можете делать бекапы на i-FlashDrive и слушать музыку, записанную на внешнем носителе через стандартный проигрыватель iPod. Программа поддерживает операции удаления, копирования, перемещения, отправки на e-mail и многие другие.

Я думаю, эта штучка решает все проблемы, правда дорого стоит. Но можно что угодно на неё скидывать. Превращает айфон, айпод и айпад в полноценный компьютер) больше свободы и тд. НА сайте видео есть. На сколько мне извество, она еще с iFiles работает, что дает огромное удобство
А не, сама программа как iFiles

1н комп - 1н аккаунт
Акаунт аппстора? Если авторизировать ПК, то можно до 5 компьютеров использовать на одном аккаунте
 
Последнее редактирование:
16 Дек 2009
109
0
16
#44
Имелась ввиду синхронизация мобилки с itunes Без танцев с бубном нормально синхронизируется только с одним компьютером
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#46
Взял сей девайс пользуюсь и наслаждаюсь взял себе еще и iclock :)) вообщем полный комплект:))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#47
wayfarer, мммм.... У меня все ок! Мой комп, комп друга и ноутбук брата (раньше еще был комп на работе)
а вот научите плиз, у мну вся медиатека на рабочем компе, соотв я и синхронизируюсь там же, а как мне дома закинуть еще музыки допустим в тело? если синхро сделаю то оно мне все снесет из телефона так как в компе ничего нет или я чего то не догоняю?
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#48
А вы про музыку, помоему музыка в этом плане страдает. Если игры, программы, документы то нечего не стирается.
По поводу мызки все решает джеилбрейк (с джейлом можно пользоваться стороним софтом, который обычно быстрее и удобнее тунца) или флешка. Трудно чтоле на флешку закинуть музыку с работы и домой принести (или на оборот)?

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

Вон еще устройсто от компания PhotoFast, если айпад возьму, обязательно закажу
 
16 Дек 2009
109
0
16
#50
а вот научите плиз, у мну вся медиатека на рабочем компе, соотв я и синхронизируюсь там же, а как мне дома закинуть еще музыки допустим в тело? если синхро сделаю то оно мне все снесет из телефона так как в компе ничего нет или я чего то не догоняю?
Если чуток подправить конфиги itunes на втором компьютере то можно синхронизировать iphone без стирания контента Подробнее тут
 
16 Дек 2009
109
0
16
#52
Без танцев или без джейла ни как Тунец будет стирать при синхронизации Разве что где то встречал что есть софт который позволяет с мобилки перенести контент на другой компьютер (не синхронизированный с iphone) ну а потом ничего не мешает эту музыку загрузить в itunes и синхронизироваться без потерь Правда тогда при синхронизации на работе itunes все равно почистит мобилку:) Так что лучше поправить конфиги
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#55
RUS, без танцов с бубном, есть программа iFiles
http://itunes.apple.com/ru/app/ifiles/id336683524?mt=8 Стоит: $3.99
Подключите ваше устройство к пк, ключите тунец, и скидывайте музыку в эту прогу, в разделе программы будет снизу как папка.
В самой программе можно послушать аудио, посмотреть документы или видео.
А дома музыку можете скинуть на ваш пк и залить уже во встроеный айПод вашего айУстройства.
Прога вообще удобная, к тому же можно передават ьфайлы по блютусу с айустройств на айустройства
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#57
Уже не новость, но все же айпад2 взламываеться, и причем ооооочень просто.
Думал куплю в отпуске, а его в наличии негде нет((( тока в ре сторе на заказ в инет магазе.
Пискарь, у вас будут? Или если заказать. На сколько руб выйдет?