Iphone 5

напичканость... а что на андроиде както по другому? и нет магазина???????????????? :D
На ведре и без стора можно приложения ставить. Достаточно поставить одну галочку в настройках. Впрочем меня ни ассортимент андроидомаркета ни ассортимент аппстора не впечатляет. Все казуальные игрушки и прочие таймкиллеры как то слишком пустая трата времени.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Особенно умиляет юноша с гармошкой, мало того что слов не знает, так и пищит не в струю.
Шоб фсе узнали шо тебе пофик какойто айфон нужно было неделю песню сочинять и ишшо неделю разучивать! Думаю выйдет целый цикл печен иодна не большая опера.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
А старая ненаносим была сделана из сплава чугуна со свинцом и весли грамм 500? Странное место для облегчения и уменьшения телефона. Жалкий кусочек пластика -_-"
Странная у вас логика. Когда кто то борится за вес и размеры там каждый грамм и миллиметр на счету, тут ведьт не только симка уменьшилась но и многое за собой потянула.



Лично я считаю продукцию аппле весьма привлекательной... НО политика, которую ведут аппле в отношении своего софта, шпигованности аппаратов, и систематическому выпуску новых моделей, отпугивает. И не просто отпугивает, а заставляет шарахаться. Я не могу оставить тот факт "понтов" и раскрученности присущий бренду, и алчность аппле.
У тогоже самсунга флагманы меняются в в два а когди и три раза быстрее.
 
Странная у вас логика. Когда кто то борится за вес и размеры там каждый грамм и миллиметр на счету, тут ведьт не только симка уменьшилась но и многое за собой потянула.
И вот с этой борьбы за граммы и нанометры я тоже умиляюсь. Ладно бы там они освобожденное сим картой место использовали для аккумулятора большей емкости. Так нет же уменьшают и без того уже недостаточную для удержания в руке толщину и и без того маленький вес. Может это всемирный заговор по выращиванию хилых хипстеров неспособных поднять что то тяжелее ифона?


У тогоже самсунга флагманы меняются в в два а когди и три раза быстрее.
У них выход нового флагмана не обесценивает предыдущие. Первый гэлэкси вполне пристойный телефон с понтами идентичными у третьего.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
У них выход нового флагмана не обесценивает предыдущие. Первый гэлэкси вполне пристойный телефон с понтами идентичными у третьего.
нуну.. многие до сих пор ходят с ифонами 3г, 3гс тот вообще досих пор поддерживают и обновляют на новую ось. многие гелакски щас могут похвастаться наличием оффициального 4 дроида? и да, многие ходящие с 4с мечтают не о пятом а о самом первом ифоне :)


И вот с этой борьбы за граммы и нанометры я тоже умиляюсь. Ладно бы там они освобожденное сим картой место использовали для аккумулятора большей емкости. Так нет же уменьшают и без того уже недостаточную для удержания в руке толщину и и без того маленький вес. Может это всемирный заговор по выращиванию хилых хипстеров неспособных поднять что то тяжелее ифона?
Вы перед тем как такое писать хоть бы почитали для начала, что именно внутри изменилось. а по поводу веса и размера, щас за етим все гонятся.
 
нуну.. многие до сих пор ходят с ифонами 3г, 3гс тот вообще досих пор поддерживают и обновляют на новую ось.
Ну это же прекрасно. Подскажите тогда пожалуйста и новые приложения в аппсторе тоже оптимизируют под старый 3гс его железо и более низкое разрешение экрана? Меня действительно интересует этот вопрос.

многие гелакски щас могут похвастаться наличием оффициального 4 дроида?
Ну андроид не самсунг выпускает иначе возможно поддержка и появилась бы. Хотя как по мне разница между 2 и 4 дроидом несущественная. И тот и тот не ахти :)

и да, многие ходящие с 4с мечтают не о пятом а о самом первом ифоне :)
Потому что первый был действительно чем то новым. А в пятый для такого же эффекта надо голопроэктор и антиграв встраивать. А так это просто новая песня на старый лад.

Вы перед тем как такое писать хоть бы почитали для начала, что именно внутри изменилось. а по поводу веса и размера, щас за етим все гонятся.
Все гонятся. Но зачеееееем? Не понимаю я это человечество.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Все гонятся. Но зачеееееем? Не понимаю я это человечество.
Ну оно же вашего мнения и не спрашивает:)


Потому что первый был действительно чем то новым. А в пятый для такого же эффекта надо голопроэктор и антиграв встраивать. А так это просто новая песня на старый лад.
У всех конкурентов анологичная песня, ето маркетинг.



Ну это же прекрасно. Подскажите тогда пожалуйста и новые приложения в аппсторе тоже оптимизируют под старый 3гс его железо и более низкое разрешение экрана? Меня действительно интересует этот вопрос.
Почти все приложения на них работают, исключения сильно навороченные игрушки.
 
Ну оно же вашего мнения и не спрашивает:)
Ну и убраться с этой безумной планеты в одиночку у меня не выйдет.



У всех конкурентов анологичная песня, ето маркетинг.
И ни в коем случае не оправдывает сие действо.




Почти все приложения на них работают, исключения сильно навороченные игрушки.
Игрушки в телефоне это тоже абсолютно удивительная вещь. Тем более навороченные :\"\":
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Fale, и чо? они есть и людям это нравится. причем очень даже неплохие.
 
Fale, и чо? они есть и людям это нравится. причем очень даже неплохие.
Критерии неплоховости помимо графики? Сюжет? Сложность? Чтото еще?


З.Ы. Я гик и у меня игровые вкусы неадекватны. Именно поэтому мне под игры выгоднее иметь планшет с виндой и апплокалью чем что либо еще.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
заказал себе за 24 на 16 из англии. Мой 4 накрылся... медным тазом...ну или еще как...
 
30 Май 2009
547
0
16
40
Люди подскажите плиз, неужели в штатакх невозможно купить 5ку без контракта?! Хотел прост се заказать, а знакомый пишет то что 200 баксов и только с контрактом, он мне что мозги канефолит или как?!?!?!:%)
 
2 Июн 2009
484
0
16
maximus_sounder, за 200 баксов только с контрактом)) без него около 1000 на ebay. На самом сайте apple нет цен без контракта почему-то.