Iphone 6

#21
С 2007 года можно один раз накосячить, темболее заплатка вышла на след.день!
То есть утечка обнаженных фоток из облака это вообще не косяк? Впаривание всем нового альбома U2 тоже всех оставило довольными. Я думаю если поискать новостные заголовки косяков с 2007 года наберется преизрядно. Чем масштабнее у тебя продукт тем больше у тебя дыр и недоделок. Как в железе так и в софте.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#22
ERSH, покупая телефон за 40к я хочу чтобы он был идеален, ведроид с болячками стоит в 2-3 раза дешевле. Блэкберри, например, работает также без тупняков, а стоит 16к

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

Вышедшая на след день заплатка врервые была отозвана)
 
6 Дек 2009
837
12
18
#23
ERSH, покупая телефон за 40к я хочу чтобы он был идеален, ведроид с болячками стоит в 2-3 раза дешевле. Блэкберри, например, работает также без тупняков, а стоит 16к

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

Вышедшая на след день заплатка врервые была отозвана)
Приведу другую аналогию - "не всем" нравится subaru, но люди ездили, ездят и будут ездить на субарях.
Сам ушел с ведроида года три назад и обратно не вернусь, почему не буду объяснять. На край есть sony ericsson pureness им буду пользоваться.
Шестой в пользовании больше недели, да крупнее чем 5 но не критично, превыкаешь быстро.
С обновлением 8.0.1 устроила apple конечно шоу, но кроме 6 и 6+ критично других не коснулось. Сам оказался в числе попавших, но откат прошивки и восстаноление с бэкапа 1 час ведороид может такое предложить?
Лично подтверждаю стабильную работу без вылетов и перегревов иразряда аккума на глазах в отношении 4s, 5c, 5s, и ipad air, ipad mini retina. По гнутым корпусам знаю достаточное количество примеров посадки пятой точкой на разные аппараты с большим экраном и аналогичным результатом. По 6+ всего 9 официальных обращений в компанию, по которым предложен обмен аппаратов.
Сублимирую - каждому свое, нравится бери не нравится не бери, равнять наличие денег и желания приобрести тот же айфон с умственными способностями неправильно и не логично, да и "кого и..т чужое горе" есть и аппараты от gosso, vertu, tag heur давайте о них поговорим и их владельцах.
P.s. На мой взгляд не нужно на форуме создавать майл.ру с их хай тек разделом
 
Последнее редактирование:
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#24
ал19, не всем нравится субару, пока за рулем не прокатишь)
Я пользуюсь эплом с первого айфона, и если раньше это было качество, за которое я готов был платить (а тогда айфоны стоили дороже), сейчас это не больше чем понт. Обновляться с 5эс до 6 не хочу, так как никаких изменений я для себя не нашел, увеличение дисплея и размера телефона считаю минусом.
Я здесь уже писал о том, что обновил трубку только из-за политики яблока в каждую новую прошивку вливать глюки для старых моделей, та же иос 7 куда легче 6, но четвертые айфоны безбожно тормозят на ней, поэтому хочу смениться на что то другое, так как через год и пятерки будут лагать. позавчера поигрался с блекберри и бы приятно удивлен, своя ось и работает быстрее иос и тем более ведроида
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#27
ERSH, покупая телефон за 40к я хочу чтобы он был идеален, ведроид с болячками стоит в 2-3 раза дешевле. Блэкберри, например, работает также без тупняков, а стоит 16к

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

Вышедшая на след день заплатка врервые была отозвана)

Так можно много о чем говорить, многие покупают машины премиум сегменту и е...ться с ними не вылезая из сервиса, а это не 40 тыс. а от 2 миллионов, на каждую вещь найдется свой покупатель. Ты выбрал дрон, я яблоко и не надо друг другу что то доказывать.
К чему все эти статейки о том какой айфон вышел гавняный и какие замечательные нынче дроны? видно что тупо заказная статейка.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

И что вот такие новости не вставляете сюда? :) и таких новостей куча по разным производителям! но никто не обсуждает почемуто:)

Недавно стало известно, что в версии операционной системы Android 4.4.2 найдена серьёзная ошибка #60058 под названием mm-qcamera-daemon, при которой один из процессов, отвечающих за работу камеры, может начать использовать 50% мощности процессора в любой момент времени, что приводит к перегреву устройства. Пользователи отмечают, что эта ошибка значительно влияет на время работы их аппаратов.

Google признала существование ошибки и работает над её устранением. Сейчас компания советует лишь одно - перезагрузить устройство, что должно ненадолго устранить возможность появления проблемы.

Также Google отметила, что последние версии приложения Skype периодически обращаются к этому процессу, даже когда само приложение не используется. Google рекомендует на время удалить Skype до дальнейших выяснений обстоятельств.

Пока не говорится о дате выпуска апдейта, который бы исправил эту проблему, но сообщается, что сейчас это одна из приоритетных задач команды разработчиков. Плохой новостью является то, что Google может решить проблему лишь для собственных устройств линейки Nexus.

Источник: phandroid.com
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
Для того чтобы так утверждать надо хотя бы попробовать самсунг..... ;)

достаточно подержать в руках.Мне неудобна такая лопата.И сколько я не пробовала юзать андроиды своих знакомых,эта система после ios кажется непонятной.Но камера лучше все-таки самсунговская.Другое дело,что это не критично.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#31
достаточно подержать в руках.Мне неудобна такая лопата.И сколько я не пробовала юзать андроиды своих знакомых,эта система после ios кажется непонятной.Но камера лучше все-таки самсунговская.Другое дело,что это не критично.

Очень многое можно только держать в руках, и так и не попробовать...... ;)


Три года был на андроиде, весной перешел на яблоко. Хочется отметить, что дроиды намного раньше воплотили некоторые функции в своей системе, чем яблочники (например, словарь при вводе, непрерывный ввод) эти функции были доступны дано и на русском языке...... Но перешел на яблоко я потому, что андроид более уязвим и заметно тормозит по сравнению с іОС
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#33
Почему-то на субару тоже не хочется проехаться....))

Я не Субару имел ввиду...... И ты это прекрасно поняла ;)


Sent from my iPad using Tapatalk

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

ваще не использую эти функции)
Так то я не о том: используешь ты их, или нет. Речь о том, что технологически андроид намного впереди иос в плане программного обеспечения. А вот в плане его совместимости с железом — тут яблоко не превзойти......


Sent from my iPad using Tapatalk
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#35
Некоторым тут лишь бы пукнуть на эппл ... П.с. Сам не в восторге от 8ки, но экосистема от Андрюши отдыхает пока что... даже если взять фотопоток на все гаджеты - эппл впереди...
Да х.....й ты угадал. Ты вообще в курсе, что такое фото поток, или простая глубина резкозти? Ни когда ни какой гаджет ни земенит этого.

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

Пользую яблоки. Андроид авно. :)
Ээээээ пользователь, вот и всё на этом. Простой лузер.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#36
айфон 6 или буст 2 что мощнее? погуглил
www.youtube.com/watch?v=HFfLj6HSwvc
жаль только сравнение с 5с. Заказал себе буст. Цена 10500. Просто если представить что за аппарат они могут сотворить, если он будет стоить больше 30 тыс. как яблоко )
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#37
айфон 6 или буст 2 что мощнее? погуглил

www.youtube.com/watch?v=HFfLj6HSwvc

жаль только сравнение с 5с. Заказал себе буст. Цена 10500. Просто если представить что за аппарат они могут сотворить, если он будет стоить больше 30 тыс. как яблоко )

Так то это разные весовые категории :)