Iphone 6

А на мой взгляд быдло это как раз то что ведется на дешевую рекламу самсунга и иже с ними и покупает сырое андроедное фуфло
В свете последних утечек из айклауда и там отозванного обновления прошивки миф о сырости стал совсем уж бабушкиной побасенкой. Иось не менее дырявая и сырая увы.


и еще пытается выделятся типа я *** не как все тупые быдланы за айфонами гоняются я андроид уважаю ***.... разбираюсь знаете ли в технологиях. Ну ну разбирайтесь.
И конечно если по вами написанному составлять мнение о владельцах ифонов, то все владельцы интеллигентные люди не скатывающиеся в оскорбления :)


Поддержу.... и даже не смотря на то что западло америкосам хоть копейку отдать перейти на андроид я не готов...
Не переживайте. Американского в ифоне только лого с яблочком. Больше половины деталей делают в Китае и Корее. Иось пилят Индусы. Можете смело покупать ;)
 
7 Июн 2010
328
1
18
Вопрос не где делают и пилят, вопрос куда деньги идут. Себестоимость iphone 6 в районе 150$ - это китайцам и индусам а остальный 850-1500$ это америкосам.
 
7 Июн 2010
328
1
18
То есть утечка обнаженных фоток из облака это вообще не косяк? Впаривание всем нового альбома U2 тоже всех оставило довольными. Я думаю если поискать новостные заголовки косяков с 2007 года наберется преизрядно. Чем масштабнее у тебя продукт тем больше у тебя дыр и недоделок. Как в железе так и в софте.
Бля а я думаю когда это я успел U2 купить.... Че и деньги с меня за него взяли?

Ну а в остальном я Апле, как и вообще америкосов, не люблю конечно но вот недавно отдал сыну свой старый iphone 4(без S) в обмен на sony experia z1, при том что ждал он момента когда я куплю себе новый телефон и отдам ему четверку с полгода. А еще спрашиваю ну что может назад махнемся - нет говорит.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
С тех пор как не стало Джобса, даже в холивары вступать не имеет смысла.
Почему? Почему люди идут и покупают эту забагованную гнущуюся лопату?
Весь инет пестрит видообзорами о недостатках шестой модели.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
С тех пор как не стало Джобса, даже в холивары вступать не имеет смысла.
Почему? Почему люди идут и покупают эту забагованную гнущуюся лопату?
Весь инет пестрит видообзорами о недостатках шестой модели.

Тебе то какое дело? Они покупают, ты нет, радуйся! А мнение твое никому не интересно!
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
ERSH,мне? Никакого абсолютно!
Я недоумеваю!
Ну да ладно, спишем это на "приверженность бренду".
Где ты здесь именно мое мнение увидел? Я написал о том фэйле который огрызок испытал с выходом шестой модели )))
Руководство уже не то, гонять их некому, вот и расслабились. С таким то заднеприводным руководителем как ныне )))))
 
Последнее редактирование:
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
чем он рулит ? сгибаясь в руль ? устроиства на андроиде давно уделали его во всех планах / питание качество быстродеиствие камеры разрешение и многое другое
 
да-да... толпой тех, кто хотят почувствовать себя "людьми" и готовы ночевать в палатках возле магазина, накануне премьеры... отдавая АНБ пиндостана личные данные, контакты и фото, позволяя включать микрофон и камеру удалённо...
базара нет, девайс продуманный, но реклама и маркетинг - вот что по-настоящему рулит в этом бренде и делает его юзверей упоротыми зомбаками...
ЗЫ
Андроидами тоже не пользуюсь. Ваще не понимаю телефонов без кнопок.
ЗЫЗЫ
трогал-щупал-лазил по меню, что в их телефоне, что в планшете - не впечатлило... для меня - бесполезная туфта, для блондинок, которым противопоказаны меню настроек, из-за которых может нарушится функционирование девайса...
хрен что скинешь-зальёшь, хрен подключишь внешний носитель (если только не забашляешь дополнительно, за "дополнительный девайс для девайса")...
куча навяливаемых сервисов и приложений для выкачки бабла...
ЗЫЗЫЗЫ
работал на проф.станции с МакОсью - стабильно, но тоже - "никуда не лезь ламер"...
опять же - ось чуть интереснее и стабильнее винды, но курит, в сравнении с линухом...
опять же - всякие "баги", встроенные специально для того, чтобы не поставили на "чужое железо", по-человечески отвращают от творений Джобса, да горит он в аду, во веки веков, аминь!
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
О каких делах постоянно пишут? Гнется? Так надо быть дебилом гнуть свой телефон(с дуру как говорится можно и ..й сломать)! Хожу с плюсом с старта продаж, у меня ничего не гнется!
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
О каких делах постоянно пишут? Гнется? Так надо быть дебилом гнуть свой телефон(с дуру как говорится можно и ..й сломать)! Хожу с плюсом с старта продаж, у меня ничего не гнется!

Правильно, сначала "опы отрастят да засунув в задний карман садятся ими на телефон )))
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
на самом деле иос молча посасывает перед ведроидом, у последнего действительно больше преимуществ и куда больше функционала, кроме того устройства на ведроиде намнооого мощней, а дисплеи ярче. другой вопрос, как это оптимизировано, ведь даже с имеющимися багами, иос тащит, а ведроид нервно покуривает и количество пингвинов в тестах лишь красивые цифры. мне как приверженцу яблока не нравится только дизайн, с каждой новой трубкой он все ущербней, только поэтому хочу перейти на андроид, потому как по телефону только звоню