Iphone 6

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#82
ну зачем сравнивать 3 с нынешними айфонами. В те времена НТС был лучше всех яблок.

Это потому что ты тогда не вкусила смак свежесорванных ;) наверное только на НТС хватало, а о понтах яблочных только мечтала!!! ;) а так то яблоки они что тогда, что теперь в первых рядах.
Да и что ты сравниваешь то? Вооообще разные поколения телефонов.....


Sent from my iPad using Tapatalk
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#83
наверное только на НТС хватало, а о понтах яблочных только мечтала!!!
так они одинаково стоили так-то:hz:

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Да и что ты сравниваешь то? Вооообще разные поколения телефонов.....
Вот о чём и речь, тогда и айтюнс был косячный, и дисплей не ретина...

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

А, и самое то главное.В те времена есчо не было инстаграммов, вибера и прочих приблуд.Не оправдывали себя дорогие телефоны.У некоторых моих знакомых были просто нокии в дорогом крепком корпусе, по цене выше яблок, с минимумом функций.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#84
Вот о чём и речь, тогда и айтюнс был косячный, и дисплей не ретина...

Ну если уж на то пошло, то самсунг первый использовал матрицу для экрана повышенной четкости — это раз... Два: ты не поверишь, но на андроид до сих пор не нужны сторонние программы (типо тунца яблочного) для закачки в него файлов различной направленности ;)


Sent from my iPad using Tapatalk

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

А, и самое то главное.В те времена есчо не было инстаграммов, вибера и прочих приблуд.Не оправдывали себя дорогие телефоны.У некоторых моих знакомых были просто нокии в дорогом крепком корпусе, по цене выше яблок, с минимумом функций.

Была аська, ватс-апп, агент и прочие приблуды ;)


Sent from my iPad using Tapatalk
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#85
Два: ты не поверишь, но на андроид до сих пор не нужны сторонние программы (типо тунца яблочного) для закачки в него файлов различной направленности
Зато к яблоку не нужны антивирусные проги.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#87
Была аська, ватс-апп, агент и прочие приблуды
помню только аську и агент.С чем успешно моя нокиа справлялась. А вот сейчас с айфоном очень удобно, особенно, когда в отпуске и по работе. И еще самсунги не нравятся мне тем, что они лопата) У меня рука мелкая, неудобно.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#90
ну зачем сравнивать 3 с нынешними айфонами. В те времена НТС был лучше всех яблок.
они чем то радикальным поменялись? тот же апл стори, тот же айтюнс
я больше скажу, слышали вы где, что с андроида те же фотки звезд воровали?
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#91
слышали вы где, что с андроида те же фотки звезд воровали?
Вааня, ты чо? :ANYWORD: айклоуд - это только хранилище файлов. К нему можно подцепиться не только с яблока! Я с компа захлжу в него! Это такое же облачное хранилище как Ядиск, Дропбокс, Гуглдокс, файлы майл ру!!!!! Просто ломанули его! :) Вот и все! ;)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#92
Вааня, ты чо? :ANYWORD: айклоуд - это только хранилище файлов. К нему можно подцепиться не только с яблока! Я с компа захлжу в него! Это такое же облачное хранилище как Ядиск, Дропбокс, Гуглдокс, файлы майл ру!!!!! Просто ломанули его! :) Вот и все! ;)
:hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#93
Вань вот уже года 2 не пользуюсь тунцом.. не зачем... да и если пользоватся то ничего глючного нет...


ну у "Андрюши" свой есть маркет... и цены там тоже не копейки...

спор аяблочников и андроидофилов бесмыслен и беспощаден... одним нравится одно другим другое..... нужно уважать чужое мнение...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#94
30 Май 2009
61,587
4
38
#95
XoMbl4, :D :D :D это я подзадоривал спорщиков :D у меня был опыт пользования другими марками... был и HTC года 2 был... погиб... но теперь мне больше нравится яблоко
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард