Lada Granta (я расстроен)

2 Июн 2009
880
0
36
#22
Найдешь, сгоняешь, купишь, растаможишь, пригонишь?
Мне ненадо, я иномарку 2008 за 200тр неищу. Ты прикинь сколько стоит иномарка класса гранты у себя на родине, в 2 раза дешевле чем гранта на своей родине. Если хочется попробуй выбрать из того что ниже, в одном ценовом диапазоне, по твоему что лучьше?



Ладу Гранта» в комплектации «Люкс» .....
На нее будет устанавливаться 16-клапанный двигатель 1,6 литра мощностью 98 л. с. Ее комплектация дополнена второй подушкой безопасности, АБС, кондиционером, аудиосистемой, подогревом передних сидений, зеркалами с электроприводом и обогревом, задними электростеклоподъемниками, легкосплавными дисками. Кроме того в модельном ряду будет еще и модификация «Люкс Плюс» с боковыми подушками безопасности, системой стабилизации, датчиками света и дождя, парктроником сзади и навигационной системой. Предварительная цена — чуть больше 300 тысяч рублей."


"Daewoo Nexia DOHC(рестайл) с двигателем 1,6 л (108 л. с.) в базовой комплектации предлагается по цене от 285 000 рублей. А цена автомобиля в исполнении «Люкс» составляет 319 000 рублей"


"Renault Logan (Рено Логан), модель Logan 2010
от 297 000 руб."
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
880
0
36
#25
Daewoo вы считаете за иномарку которая лучше лады?
а вы считаете что лада которая после охрененной подготовки для обкатки пример министром даже завелась не с первого раза, лучше чем рестайловая Daewoo Nexia??
Я вам неговорю что деу это верх совершенства, я пердлогаю выбрать из трёх зол меньшее, если вам хочется иномарку за 200тр.
 
2 Июн 2009
880
0
36
#29
Смысл шыло на мыло менять?
Почему же шило, если человек имеет 300тр и хочет новую машину, что на них купить? гранту штоли? новая нексия для этих денег вполне достойное авто, а на тазик 300тр я точно тратить никогда небуду, лучше авенсис 2000-2001 года породистый возьму
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#31
Почему же шило, если человек имеет 300тр и хочет новую машину, что на них купить? гранту штоли? новая нексия для этих денег вполне достойное авто, а на тазик 300тр я точно тратить никогда небуду, лучше авенсис 2000-2001 года породистый возьму
В чем же достоинство? комфортабельая? стильная? безопасная? тот же тазик только с другим значком!
 
31 Май 2009
246
0
16
46
Белгород
#32
Да при чём тут дизайн, народ!

Пусть у нас сделают дико некрасивую машину, но которая будет с нормальной начинкой и пахать как родная японка. Нафиг дизайнер, нужно качество. А потом уже можно и дизайнера нанимать, когда качество отработается.

А пока... некрасивая супернадёжная российская машина - это только танк.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#36
кого тут нексия не утсраивает? машина вообще не прихотливая и надежная!

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

по поводу гранты, копейку сорок лет почти копировали, теперь десятку будут столько же штамповать под разным соусом. прикрыли бы завод и не позорились.
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#37
прикрыли бы завод и не позорились
и что ? вам легче жить станет, или по утрам просыпатца приятней будет?

делают у нас в России машины и это +, хоть это пока делают...
и вполне возможно и качество будет и комфорт и безопасность... может не при нас с вами , может при детях наших, но будет. а прикрыв завод - не будет ниху! йа.. ни когда. ни хорошо ни плохо. просто не будет.
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
#38
из плюсов то что запчасти во всех магазинах... и потом - вас же никто не заставляет ее покупать, она пришла на замену семерке, если их сравнивать то прогресс офигительный просто
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#39
***
прикрыли бы завод и не позорились.
Агри! Завод закрыть, пошлины на иномарки отменить!
Тока кто ж даст?... Скока бабла там пилится? Скока вливается? Скока дармоедов и дерьмоделов кормится?
Дизайн... Щели в уплотнителе в палец, капот грюкает с новья, ступичные подшипники от Тольятти до Саратова не доезжают. Какой нах дизайн?...

Эх... А, сука, все Сталин начал... механника своего приказал расстрелять за то что с машиной "что-то" сделал, так что при движении слышно было как часы в торпеде тикают.