ЯмалТелеком Login Tool

У меня чтоли глюк у одного. Нажимаеш - баланс--- ошибка, подключиться - ----ошибка. Заходя через страницу авторизации все ОК и login tools в сеть входит и пашет. Уже давненько такое. Версия последняя. Антенна круговая и находится в комнате в прямой видимости антенны ЯТК метров 10-20 ( во дворе вобщем) без помех между ними
 
30 Май 2009
3,574
0
36
У меня чтоли глюк у одного. Нажимаеш - баланс--- ошибка, подключиться - ----ошибка. Заходя через страницу авторизации все ОК и login tools в сеть входит и пашет.
На последней у меня сегодня так было. Думал из-за связи. Запустил постарее версию - работает.
 
На последней у меня сегодня так было. Думал из-за связи. Запустил постарее версию - работает.
Старая тоже не работала( несколько версий разных пробовал).
Начинают работать тока после страници авторизации.:(
 
Завтра, все у кого версия с автообновлением, пробуем во второй половине дня обновиться до новой версии 2.0.0
Изменено... Можно сказать изменено все и ничего.
Проект переписан заново..с нуля) Вообщем работа над ошибками первой версии.
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
st.Paul, огромное человеческое аригато за тулзу, очень она помогает.
Можно вопрос ещё по ней, как её заставить работать не под окнами?
Попробовал запустить в федоре через wine, не хочет чегото логоваться, зато выходит на ура.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
st.Paul, чета сайт тупит - вчера вечером смог выйти в инет только авторизовавшись через логинтул, через home.ytc авторизует (пишет "привет, чувак"), но при попытке зайти на внешку - перекидывает обратно на эту же страницу ("привет, чувак")...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Xander, под никсами не сложно написать скрипт, если надо могу поделиться ;)
 
Попробовал запустить в федоре через wine, не хочет чегото логоваться, зато выходит на ура
Версия 2.0 тоже не получется под вайном войти?
st.Paul, чета сайт тупит - вчера вечером смог выйти в инет только авторизовавшись через логинтул, через home.ytc авторизует (пишет "привет, чувак"), но при попытке зайти на внешку - перекидывает обратно на эту же страницу ("привет, чувак")...
Эт сессия зависла.. Лечится ожиданием, пока сессия сама сбросится

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

По поводу кроссплатформенности - дело времни:) Причем свободного
Которого у меня не всегда много;(
Если только перенести базовые функции: вход, выход, автовход, автовыход, проверка-пополнение баланса, то все возможно;)


Если бы на станции "МИР" стояли бы "Винды", она до сих пор бы висела...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
st.Paul, почему-то ключик не зеленеет, когда во внешке :(
Я правильно настроил? Глянь плыз:
 
Последнее редактирование:
Suren, верхняя строка, где внешний хост - можно писать просто "ya.ru" (Что желательно и сделать). Либо оставить эти поля пустыми и нажать применить/сохранить. Значения будут установлены по-умолчанию (Что можно будет увидеть в логе)
Лог можно вызвать либо из меню настроек - кнопка внизу слева, либо 2 раза кликнуть на статус-бар главного окна программы.

В этой версии пытался максимально упростить использование. Также желательно почаще смотреть в лог) Информативная часть выделяется обычным черным цветов. Ошибки - красным. Успешные операции - зеленым.

Еще одна просьба, кто пополняет по карточкам - попробуйте, ибо мною не тестировалось (Ну не хотелось мне покупать карточку:) )
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
st.Paul, в настройках автозапуска
Повторяющусю атворизазацию возмжоно использовать,
в настройках "завершение сессии"
Завершает интернет сессию через указанный промежуток
времни
И лучше все-таки дисейблить кнопки во время выполнения запросов, а то сбивает с толку :)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
верхняя строка, где внешний хост - можно писать просто "ya.ru"
я написал www.ya.ru - жёлтая... До твоего ответа.
Написал айпи - жёлтая... Тоже до твоего ответа.
Ща попробую рекомендации.

Сделал, как ты сказал, начала меняться. Спасибо.
 
Последнее редактирование: