ЯмалТелеком Login Tool

>пишет ошибка и баланс не проверяет
Какая ошибка? Связи или авторизации?

Если авторизации, то
1)Запустить
2)Ввести свой пароль
3)Перезапустить программу
Просто текст из лога абракабаброй вставляется в пост.
Проверка баланса
Ошибка [Личный кабинет]
А щас сработало -))
Ничего не менял. Через страницу авторизации все ок постоянно -(((

//Как вариант, использовать версию без шифрования. Пока шифрование в тестировании.
Дело в том, что можно было сделать все гораздо легчке. Прочитать пароль из конфига, расшифровать, занести в поле пароля под звездочками (Но существует куча программ, чтобы отобразить все то, что под звездочками). Поэтому расшифрованый пароль хранится.. Впринципе это уже не важно, на главное, что он не находится в открытом виде ни в поле ввода ни в конфиге;) Вот пока надо отладить этот механизм)
 
Последнее редактирование модератором:
ну мало ли - червячок залезет :) А вообще - никто ж не принуждает..
Червяк в облике супруги:). Попробую предыдущую версию поставить. Хотя и эта щас сработала, хотя тестил по разному.
Ну у мну виста 64, с ней вообше что то непонятно. Хотя эта же сборка у знакомого без проблем.
 
10 Авг 2009
713
0
16
Пааш, яви чудо!-) Сделай так, чтоб у меня работал:)

//Если время буит)
 
Последнее редактирование модератором:
10 Авг 2009
713
0
16
//Если время буит)
Окай!:)

E-d-d, вот бессовестный, я те припомню еще:D!! вместе с метаморфозами:evil:! Хе-хе!-))
 
Последнее редактирование:
mvb, где-то в документации описано, что
CTRL+F1 - Авториация
ctrl+F2 - Логаут
ctrl+F3 - проверка баланса)
//Знаю, что не есть хорошим тоном навязывать свои жестко прописанные хоткеи, надо будет изменить=)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
st.Paul, CTRL+F2 слишком нужная комбинация для отладки (щас TIdNNTP тестю, а инди очень капризная либа) :) Лучше сделай чекбокс "использовать горячие клавиши", чтоб можно было их если не изменить, то хотя бы отключить..
 
CTRL+F2 слишком нужная комбинация для отладки
Знаю, сам иногда останавливаю исполнение, но почему-то не приелась мне эа комбинация
а инди очень капризная либа
Зато бесплатная:)
Вот пересобрал
[+] можно включить/отключить горячие клавиши (Нужен перезапуск программы)
[+] (Тест) Оповещение о завершении сессии (Независимое 12-часовое заершение). В настройках устанавливается параметр за сколько перед принудительным завершением сесии оповестить всплывающим сообщением о том, что сессия скоро завершится. С возможностью однократного и постоянного (с интервалом в 1 минуту) оповещения. +Потом в статус-бар выведу таймер обратного отсчета:)
 
Знаю, сам иногда останавливаю исполнение, но почему-то не приелась мне эа комбинация

Зато бесплатная:)
Вот пересобрал
[+] можно включить/отключить горячие клавиши (Нужен перезапуск программы)
[+] (Тест) Оповещение о завершении сессии (Независимое 12-часовое заершение). В настройках устанавливается параметр за сколько перед принудительным завершением сесии оповестить всплывающим сообщением о том, что сессия скоро завершится. С возможностью однократного и постоянного (с интервалом в 1 минуту) оповещения. +Потом в статус-бар выведу таймер обратного отсчета:)
Паш проблем нет . Тока честно достало... Первый инсталятор ---Login_Tool а все остальные тока exe шники да и имя файла Login Tool (с прорбелом посередке).
 
1.99.12
[+] Автоматический апдейтер. С возможностью проверки наличия новой версии программы из интерфейса.(Главное_Меню -> ? -> Проверить обновления) Отображение текущих изменений (В каталоге программы не запускайте самостоятельно файл Updater.exe:) ) [-] Будет работать после того, как запустится сайт (iSmily.ru (Предположительно, сегодня-завтра))
 

Вложения

v 1.99.13
[+] Исправлена ошибка авторизации в личном кабинете, при пополнении баланса с карты ЭО (За обнаруженную багу говорим спасибо mvb)
[+] Мелкие исправления в апдейтере (Временно не работает)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
Архив битый :( А нет, хромом почему-то битый качается. Оперой нормально...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
А что за галочка в настройках "авторизация при отсутствии связи с внешним сервером"?
Я её поставил и прога сама подключаться лезет, не успел пароль ввести :)
Это для чего так?