ЯмалТелеком Login Tool

15 Мар 2010
238
0
16
Вопрос:Почему логин тул перестал пополнять счёт?Версия проги 2.74.00
http://ismily.ru/news/5.html
v2.76.00
[+]-fix Пополнение счета с карты Экспресс-Оплаты
[+] Добавлен инсталлятор (Включены библиотеки для работы с SSL). Доступен по ссылке http://ismily.ru/lt/setup.msi
[+] Критические обновления

v2.77.00
[+]-fix Авторизация в личном кабинете/обработка ошибки
[+] Возможность сформировать отчет истории состояния Вашего счета (Баланс->История состояния счета)
 
30 Май 2009
1,530
0
36
42
Москва
Dream, да я уже вчера обновился до 2.77.00 ,просто раньше обновлялся через прогу,вчера тоже подумал что нужно обновица,а прога обновлений не нашла вот и подумал что нет обновлений...а зашол на сайт и оппа там есть аж на 2ве версии в верх
 
30 Май 2009
1,530
0
36
42
Москва
Alexandr, это конфиги программы(твой логин,пароль и прочие настройки)без него логинтул само сабой не будет сохранять твои настройки
 
15 Мар 2010
238
0
16
2/78/00
Добавлена форма обратной связи с компанией ОАО "Ямалтелеком". Теперь вы можете задать свой вопрос не только через форму на сайте, но и через форму в программе
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
2/78/00
Добавлена форма обратной связи с компанией ОАО "Ямалтелеком". Теперь вы можете задать свой вопрос не только через форму на сайте, но и через форму в программе
А вот скажите, смысл? ведь вы знали что у вас были проблемы с инетом 31 марта, а на мою просьбу через обратную связь возместить данный день следующим по окончанию расчетного периода позвонил молодой человек спросил "а что у вас было?" изложив всю информацию по етому поводу был ответ "я все понял" на етом разговор был закончен и в итоге фиг.
 
15 Мар 2010
238
0
16
wiktor84, Видимо, вам не дошло письмо. ответ был дан. Для уточнения, отписался в личку
 
хорошая программка! тока узнал. автору спасибо.
тока вот че заметил:
качал со скоростью 64Кбит/с то бишь 8 кб/с (после 10 гигов), а после установки этой проги качает не более 4кб/с, это как то взаимосвязано?

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

ах да.. качаю даунлод мастером через летитбит
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Jaguar, ye попробуй без неё покачать. Тем более, что она работает без установки(у меня по крайней мере)...
 
Suren, она у меня тож без установки. попробывал качать без нее - вроде 7-8 кило, значь как то связано это я думаю.. ни у кого подобного не было при скачивании?

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

кстати с того сайта где эта прога лежит хотел скачать информер погоды (или как он точно называется не помню), ну так вот при нажатии на ссылку скачать вместо закачки выдает главную страницу? че это? открывал и в опере в мозилле и в IE - результат тот же
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
она у меня тож без установки. попробывал качать без нее - вроде 7-8 кило, значь как то связано это я думаю.. ни у кого подобного не было при скачивании?
Она вообще ни каким боком к скорости не относится! Она тока авторизирует тя на странице home.ytc.ru и всего то трафик она не жрет так что ето случайность что стало качать тише чем обычно
 
Она вообще ни каким боком к скорости не относится! Она тока авторизирует тя на странице home.ytc.ru и всего то трафик она не жрет так что ето случайность что стало качать тише чем обычно
хз почему тише, но факт остается фактом..

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

ну вот, вроде ща нормально качает по 7 килобайт (ужас и 7 кило это норм :): )
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Jaguar, настрой свою антенну. Сколько у тебя каналов(точек) ловит?
Попробуй к другому подключится.
 
hardy, может лучше и будет.. если придет новый провайдер, продвинутый провайдер :)
а так на безлимите в ЯТК с начала месяца, то бишь с начала расчетного периода скорость до 256кбит/с, после скачивания 10 гигов скорость урезают до 64 кбит/с до конца расчетного периода.
по крайней мере мне так сказали