ЯмалТелеком Login Tool

30 Май 2009
3,574
0
36
veniks, а оплата тоже с "того" числа, или с первого?
Отклбчают-то первого, если денег нет... Разве не так?
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Dream, можешь передать текст для создателя Login toola??? а то на сайте не получаеца запостить то ли у меня глаза того толи чё вообщем грит неправильно введен проверочный код!
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
когда новая версия выйдет?
+1 !!! c блекджеком .
А если серьёзно - прикрутить бы локальный чат для юзверей телекомы, голосовой или видеву, с пересылкой файлов, с... блин, опять я прихожу к азартным играм и продажным женщинам....
Программа удобная, спасибо автору...
"афтар пеши исчо"!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Dream, у меня пишет что 2.79 последняя.. через проверку обновления в проге.
на сайте смотреть?

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

Выбор странички авторизации. h.ytc.ru/home.ytc.ru
а в чем разница?
ЗЫ: киньте ссылку плиз на скачку
 
щас попробую) хотя меня и та скорость устраивала)

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

да.. точно .. соединение мгновенное:)
 
3 Июн 2009
600
0
16
Последняя версия программы, но как-то нестабильно работает авторизация. Всё время ошибку авторизации пишет. Через home.ytc.ru при этом авторизация идёт нормально (безопасный режим и в программе, и на странице). Страница h.ytc.ru не открывается. В LoginTool'е выбирал авторизацию через home.ytc.ru(московский сервер).
Где-то месяц-полтора назад подобных проблем не возникало, а теперь всё время нужно на страницу авторизации заходить, что дико неудобно! К тому же сертификат на странице home.ytc.ru давно просрочен, что создаёт дополнительные неудобства.
 
disinvis, у меня по утрам в последнее время выдает типа - пустой ответ от сервера..
через браузер тоже даж страницу авторизации не грузит. это фишка такая у них:)
 
wiktor84, может подскажешь

короче логин тул нужен тока для того штоб поддержвать ссесию а то получаеться ставлю скачаивать чо нить просыпаюсь утром а ссесия была разорвана часа через два как отошол от компа

есь какие нить решения?