ЯмалТелеком Login Tool

SPLIF, а в настройках способы оповещения, стоит хоть какая-нибудь галочка?
Есть три независимых способа: всплывающее сообщение над треем, сообщение над треем в виде хинта и в статусной строке; работающих как все вместе так и поотдельности
 
30 Май 2009
3,574
0
36
st.Paul, оно там итак 1...
Да ладно, не мне не нужна та опция, просто случайно заметил.
А как сделать, что в стат.строке оставалось значение последнего действия,
а не пропадало? Баланс к примеру...
 
Suren, а никак) Моя говняная, чисто эстетическая привычка - закрывать все ненужные окна сразу после использования, удалять ненужный хлам с компа, присутсвие множества ярлыков на десктопе - вообще всегда меня пугало, и привела к тому, что мне показалось - текст в статус строке меня бесил, когда я его видел) И решил накир он там нужен и сделал его автоматическое убирание.
Такшто тока в логе
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Моя говняная, чисто эстетическая привычка - закрывать все ненужные окна сразу после использования, удалять ненужный хлам с компа, присутсвие множества ярлыков на десктопе - вообще всегда меня пугало,
не поверишь - со мной то-же самое... Причём удаляю шифт-делет.
Иногда потом жалею ((
 
30 Май 2009
3,574
0
36
st.Paul, а можно просто через прогу обновится? Интересно попробовать. Или ты не кидал обновления?
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
вобщем у меня при нажатии загрузить обновления сначала думает а потом прога закрываеца.и второе:када комп загружаеца,загружаеца и логтул и автоматом закрывает сесию,хотя автозавершения сесии не включено Посмотреть вложение 2609
 
Последнее редактирование:
ада комп загружаеца,загружаеца и логтул и автоматом закрывает сесию,хотя автозавершения сесии не включено
У тебя старая версия

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

общем у меня при нажатии загрузить обновления сначала думает а потом прога закрываеца
Ну не работает пока оно:)

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

У кого остался файл updater.exe в каталоге программы, поделитесь плиз=(
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
st.Paul, у меня ЛТ, который установлен инсталлером, щас мне как обновить его, ехе-шник можно просто переименовать?

Login Tool.exe
Login_Tool.exe

Который из них последний?