Microsoft Flight Simulator X

19 Май 2010
23
0
1
#61
ORBX сильно сажает систему? Игра, просто, стоит на буке.

И еще вопросик, кто-нить пользуется педалями сайтек? Не могу понять как их правильно настроить
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#62
ORBX сильно сажает систему? Игра, просто, стоит на буке.

И еще вопросик, кто-нить пользуется педалями сайтек? Не могу понять как их правильно настроить
Привет, у меня система тянет ORBX, а педали сами должны были настроиться в FSX!
Только вот одна проблема, иногда вылетает ошибка и сим вырубается, походу из за кривых сценариев, иногда бывает что только подготовлю ЛА к рулёжке и на тебе ошибка)), очень обидно иногда, а то на забитие инфы в FMC уходит по минут 40!
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
23
0
1
#63
На седьмой винде частенько сим вылетал, сейчас стоит на 8.1, пока без косяков, правдо и FSX сейчас лицензионный без русской локализации, может из-за этого еще стабильности прибавилось.
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#64
На седьмой винде частенько сим вылетал, сейчас стоит на 8.1, пока без косяков, правдо и FSX сейчас лицензионный без русской локализации, может из-за этого еще стабильности прибавилось.
Я тоже кстати на 8.1 юзаю, на 7 и в правду косяки были, но у меня русская версия + Разгон sp2
 
16 Окт 2011
157
0
16
Салехард
#65
На восьмой значит нормально идет? Тоже что ли перейти.. хотя сейчас и на win7х64 нормально всё летает. Вылеты были у меня когда пытался на як-40 из четверки в АЫЧе полетать. В плане фпс улучшения есть на восьмой винде? А то если на 737 ПМДГшном в каком нибудь аэрософтовском порту, с траффиком да еще и с погодником тяжеловато.
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#66
На восьмой значит нормально идет? Тоже что ли перейти.. хотя сейчас и на win7х64 нормально всё летает. Вылеты были у меня когда пытался на як-40 из четверки в АЫЧе полетать. В плане фпс улучшения есть на восьмой винде? А то если на 737 ПМДГшном в каком нибудь аэрософтовском порту, с траффиком да еще и с погодником тяжеловато.
У меня фпс показывает 30 - 40, в аэропортах от аэрософта с погодником, ЛА от PMDG 737NG.

Ребят у кого есть 777F от PMDG с рабочим FMC?