Microsoft Flight Simulator X

22 Сен 2009
8,422
1
36
#42
Kostello, с нашим интернетом (Салехардским) особо не полетаешь. Я тут в мае был в отпуске и "завис" на "Тумане войны" барнаульском сервере Ил-2, так это была каторга летать: примерно раз (а то и более) в час рвалась связь, но тут же восстанавливалась - но это было критично для Ил-2, не знаю как подобное во FS-X...
 
27 Мар 2011
9
0
1
#43
на пару не летал, но попробовать интересно. на сколько я понимаю там просто меняешся (передаешь) управление второму пилоту, следишь за полетом и радиообмен.

а в полете в "ватсиме" с нашим инетом проблем особо не было, хватало скорости.
 
11 Июн 2010
198
0
16
#44
на пару не летал, но попробовать интересно. на сколько я понимаю там просто меняешся (передаешь) управление второму пилоту, следишь за полетом и радиообмен.

а в полете в "ватсиме" с нашим инетом проблем особо не было, хватало скорости.
нужно как нибудь попробовать :good:
 
27 Мар 2011
9
0
1
#47
ХОРОШО, ДОГОВАРИВАЕМСЯ В ВАТСИМЕ ПОЛЕТАТЬ?
ИЛИ ЕЩЁ КАК?
ЕСЛИ В ВАТСИМЕ, ТО НАДО СКАЧИВАТЬ ПРОГРАММУ, (Я БРАЛ НА AVSIM.RU)
И РЕГЕСТРИРОВАТСЯ В ВАТСИМЕ.
 
11 Июн 2010
198
0
16
#48
Так можно же ничего не качать.В MFSX просто через GameSpy)))правда тоже нужно региться
 
27 Мар 2011
9
0
1
#49
опиши в 2-3 словах как там и чего делать, и полетаем.
а то я уже в ИВАО зарегился, готовлюсь к вылетам а онлайне, с живыми диспами и летунами. буду осваивать радиообмен :)
 
11 Июн 2010
198
0
16
#50
вообщем при загрузке сима слева "сетевая игра"
далее нужно зарегиться ну и в принципе все)))
выбираешь либо пилот либо диспетчер, можно создать свою игру, можно присоединиться к кому-либо
 
16 Окт 2011
157
0
16
Салехард
#56
есть диски лицензионные у меня - FSX 2 DVD и Разгон 1DVD (дополнение), но вот не знаю получится с них образы сделать и зарегистрируется ли игра в микрософте после всего этого? хотя может таблетка есть какая нибудь для этого на просторах...
Ну и дополнений к всему этому конечно же за 100 гигов накопилось)
 
16 Окт 2011
157
0
16
Салехард
#57
с ВАК "ЯМАЛ" есть кто тут? или я там за всех отдуватся должен ;) http://www.virtairlines.ru/ВАТК "Ямал"

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:43 ----------

КТО В fs2004 или FSX рубится? отзовитесь! хотя слово "рубится" тут не подходит!

---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

сонааар ты тут?
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#60
Ребят привет, есть тут кто живой с НГ, хочу полетать, сейчас прохожу школу Рода Мачадо, если кто есть опытный отзовитесь, не могу разобраться как сажать самолёт по приборам, пока что летаю на Дугласе DC-3 и Бичкрафте 350, правда у меня есть среднии ЛА, от разработчиков PMDG и iFly, есть ещё глобальный сценарий ORBX на 90 гб и ещё много всяких вкусняшек для FSX 8) пишите, буду рад знакомству комрады!!