Mortal Kombat 2011

2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#81
-согласен

-такая же фигня

блок против него бессилен))
-против него мало что сильно.убегал от него в конец экрана. после этого он начинал ржать. за что сию же минуту получал в кабину.
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#82
Vortex, мы Шао Кана в двоём кильнули! Ток никак стратегию подобрать не могли правильную в итоге: Пискарь выжимал по максимуму Скорпионом, а я Ермаком перед глазами у него мелькал на добивании! Шао Кан сдох флавэс виктари! ыыыыыыы!
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#83
Vortex, мы Шао Кана в двоём кильнули! Ток никак стратегию подобрать не могли правильную в итоге: Пискарь выжимал по максимуму Скорпионом, а я Ермаком перед глазами у него мелькал на добивании! Шао Кан сдох флавэс виктари! ыыыыыыы!
дак в истории же рэйдоном бьешься...или можно как то по другому?
 
#88
Блин, а как пользоваться комбинациями из 3х символов, которые тоже куплены на кладбище???Игра на англ.яз. нихр...на не понятно(((:)oops:А еще...по сетке играет в комнате RUSSIA "Karavdin " так он как-то Скорпио делает сразу 11 HITS!!!!!В чем секрет?????:%:
 
20 Фев 2011
63
0
6
#89
Блин, а как пользоваться комбинациями из 3х символов, которые тоже куплены на кладбище???Игра на англ.яз. нихр...на не понятно(((:)oops:А еще...по сетке играет в комнате RUSSIA "Karavdin " так он как-то Скорпио делает сразу 11 HITS!!!!!В чем секрет?????:%:
комбинации из 3 это только в онлайне , их набираешь когда драка загружается ))) 11 HITS - это опыт , я и 20 делал))))
а английский стыдно не знать
 
Последнее редактирование:
#90
Эй!!!!я знаю английский!!!:evil:!не в совершенстве конечно, но куда приятнее играть,когда игруха на родном языке!!!! Это понятно,что надо в онлайне набирать эти комбинации....Вопрос в том,что когда их купил, то ГДЕ ОНИ???Где их посмотреть???Все же не запомнишь!!!!:eek:
 
20 Фев 2011
63
0
6
#91
Эй!!!!я знаю английский!!!:evil:!не в совершенстве конечно, но куда приятнее играть,когда игруха на родном языке!!!! Это понятно,что надо в онлайне набирать эти комбинации....Вопрос в том,что когда их купил, то ГДЕ ОНИ???Где их посмотреть???Все же не запомнишь!!!!:eek:
в крипте
 
#95
Online снова рулит)))Подскажите как на PS3 4х героев дополнительных закачать???Или где и как прикупить Скарлет,Фреди,Райн и Кенши???:angel:СПС
 
#97
Mystique, Это вроде ДЛЦ, ищи в сторе.

ООО,спс!!!Нашла,купила всё))))КУЛ:Yahoo!:
---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

Както сообщение получилось странненькое:angel:
 
Последнее редактирование модератором: