Nady и Дядю с Севера с рождением сыночка!!!

#64
Лёха, скоро приеду и поздравлю!!!
Так что эта инфа в тему:friends:
Поздравляем! Здоровья малышу и маме! Растите большими!!!

Дядя, если после 23.00 надо будет чего, пиши ))))
Обязательно воспользуемся приглашением доброго человека! :)
 
#65
Лёха, скоро приеду и поздравлю!!!
Так что эта инфа в тему:friends:

Обязательно воспользуемся приглашением доброго человека! :)
Севка, если ты привезешь краснодарского коньяка то приглашение не понадобится! :drinks::friends:
 
#66
Севка, если ты привезешь краснодарского коньяка то приглашение не понадобится! :drinks::friends:
Ну и заодно соеденим с моим ДР:drinks::friends:оно кажись 6 будет, так что как раз успею. Ну и ты не теряйся, коньяк имеет странную тенденцию, прям скажу - загадочную для меня, он ВНЕЗАПНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!:Yahoo!:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#67
Спасибо всем за поздравления!

У нас правда вчера родился сын! :)
Вес 3400 рост 52 см.

Назвали Артемом! ;)

На кого похож пока не понятно...
Вообще то вы его Артемием назвали. :nhblwfnm: ну это я так, напоминаю тебе. Романтик, прям как тебя. Красивое имя. :good:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#68
всем большое, большое спасибо, читала и так прияно.
Мы уже дома, это такое счастье, могу просто сидеть и любоваться, я уже даже боюсь, думаю ну наверное мама не может своего малыша сглазить?

Вообще то вы его Артемием назвали. ну это я так, напоминаю тебе.
вот, вот. открываю форум и шары на лоб плезли, пишет про Артема, когда мы долго выбирали и остановились на Артемии. Сегодня когда в ЗАГС пошел за свидетельством о рождении, я предупредила, давай больше без сюрпризов, а то принесешь свидетельство, а там Шарик написано:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#70
Кролики, нас отговорили здесь получать говорят лучше в Салехарде сделаете.
 
9 Окт 2010
488
0
16
#72
чет припоздал..., но лучше поздно чем никогда)))
Поздравляю с киндером!!! растите большие и здоровые, ну всего соответствующего:drinks:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#73
ОГО! Какие вы молодцы! :Bravo: Поздравляю вас!!!!
Растите здоровыми :) послушными и умненькими :)
Тфу Тфу Тфу на вас! )))))
Очень за вас рада!!!! :Rose: Как там Настя? :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#75
Kassandra, все хорошо:) спасибо.
Еще раз всем спасибо, растем сегодня нам уже неделя, мы уже большие:mladenec:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#76
сегодня 6 лет как мы с мужем вместе! вроде так недавно это было. пойду шампань открою (пока муженек в бане) начну праздновать!:beer:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#77
сегодня 6 лет как мы с мужем вместе! вроде так недавно это было. пойду шампань открою (пока муженек в бане) начну праздновать!:beer:
неее, давай завтра откроешь)))))и уипьем...а чо он в бане то, завтра испачкается снова...?8)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#78
неее, давай завтра откроешь)))))и уипьем...а чо он в бане то, завтра испачкается снова...?8)
пятница это баня! это святое. я помирать если буду в пятницу, он все равно туда уйдет:lol:
так я завтра еще возьму:drinks:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#80
сегодня 6 лет как мы с мужем вместе! вроде так недавно это было. пойду шампань открою (пока муженек в бане) начну праздновать!:beer:

Уф) я увидела тему вверху- думаю ого!!!)))
А оно вот что))
Поздравляю вас!!! Прекрасная пара!