Салехард split РОК-концерт

#21
Концерт в семь. В пять диалог с министерством культуры. Хаотично все происходит, по-салехардски. Что будет в пять ни кто толком не знает, кроме пары товарищей (но и они лишь догадываются).

Дядя с Севера, а Тебя, как соучастника не вводят в курс?
 
#24
Кто был, какие мнения? По передаЧЕ: разговор ни о ЧЕм. "Культура" града не явилась. Некоторые "рокеры", не выступившие в КМЦ, ни слова об этом не произнесли. Тьфу...
По концерту: реггей про Лапти лично меня порвал в клочья. У Предателей кое- где гитара вокал забила. Звуковик, не спи! :) А так все здорово, коль ни ЧЕго не сорвется, в этом сезоне еще бомбу взорвем... Во всяком случае, попытаемся...
 
#25
Кто был, какие мнения? По передаЧЕ: разговор ни о ЧЕм. "Культура" града не явилась. Некоторые "рокеры", не выступившие в КМЦ, ни слова об этом не произнесли. Тьфу...
а ты чего ожидал- перестроечный "ВЗГЛЯД" или "12-й этаж" ?:no:

По концерту: реггей про Лапти лично меня порвал в клочья. У Предателей кое- где гитара вокал забила. Звуковик, не спи! :) А так все здорово, коль ни ЧЕго не сорвется, в этом сезоне еще бомбу взорвем... Во всяком случае, попытаемся...
По мну у Лаптевского вокалиста харизмы не хватает...и басист из "Вернисажа" какой то отмороженный был...хотя в прошлом году такие кульбиты выдавал...:pardon:
Ну, а наш салехардский Генри РОЛЛИНЗ красавчег:Yahoo!:...и гитарист предательский как обычно и по сцене повалялся и гитару поистязал...
жалко, что концерт тока час всего...могли бы программу на 45 мин. каждый сделать...:Search:
 
#29
По мну у Лаптевского вокалиста харизмы не хватает
Дык только школу в этом году заканчивает.
Так он оказывается предательский? (вот сука :grin:)

Я думал будет хуже. Эфир когда, в пятницу, в шесть тридцать? Любопытно, чяго накромсают.

жалко, что концерт тока час всего...
Уточни, сколько стоит час аренды малого зала. Спасибо ОЦНК, что бесплатно пустили.
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#36
был сегодня в управлении по кольтуре и работе с молодёжью... говорят непоняточки вышли у них. то етсь им пришло приглашение на встречу, ну и они послали от себя кмцшников))) не поняли, что мы их лично хотим видеть. в общем после страстного диолога их сторона обязалась найти таки время и собрать свою встречу, где все рокеры конкретно смогут высказаться что не так и какие у них проблемы. и не в рамках какого то масштабного галочного шоу, а просто, без посредников, сесть и поговорить. жду звонка теперь от них))) кстати, канетель вся началась сегодня с утра, после того как они увидели статью в "ПК" про встречу. как я понял они и не подозревали о всех этих проблемах, думали у нас всё круто и кмц всем помогает.
 
9 Окт 2010
488
0
16
#37
был сегодня в управлении по кольтуре и работе с молодёжью... говорят непоняточки вышли у них. то етсь им пришло приглашение на встречу, ну и они послали от себя кмцшников))) не поняли, что мы их лично хотим видеть. в общем после страстного диолога их сторона обязалась найти таки время и собрать свою встречу, где все рокеры конкретно смогут высказаться что не так и какие у них проблемы. и не в рамках какого то масштабного галочного шоу, а просто, без посредников, сесть и поговорить. жду звонка теперь от них))) кстати, канетель вся началась сегодня с утра, после того как они увидели статью в "ПК" про встречу. как я понял они и не подозревали о всех этих проблемах, думали у нас всё круто и кмц всем помогает.
ну посмотрим)))
 
#38
и не в рамках какого то масштабного галочного шоу, а просто, без посредников, сесть и поговорить
ну при камерах бы они посговорчивей были...да и потом за базар можно будет подтянуть...:cool:
 
9 Окт 2010
488
0
16
#40
mircan, Че за статья, факты в студию. На КМЦ, кстати, ни кто не наезжал, только Джон скромно отметил, что они не самая супер-пупер площадка и все.
а следовало бы... свинская ситуация с Максимумом подтверждает тот факт, что всем насрать на Рокеров:evil: