Салехард split РОК-концерт

28 Фев 2011
104
0
16
#41
может и следовало, только что я скажу? в КМЦ мы не играем, я так и сказал, ситуация с Максимумом непосредственно меня не касается

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

mircan, с кем ты непосредственно говорил в управлении?

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

Сообщение от mircan "как я понял они и не подозревали о всех этих проблемах, думали у нас всё круто и кмц всем помогает."

это говорит об отсутствии контроля с их стороны
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#48
на прошлой неделе по какому то каналу показывали какую-то передачу про местных рокеров...
Гарика точно помню из паука, вроде гитариста из то ли из предателей или из пыли...

типа вроде как на трибунах сидели лицом друг к другу...
 
Последнее редактирование:
#49
на прошлой неделе по какому то каналу показывали какую-то передачу про местных рокеров...
Гарика точно помню из паука, вроде гитариста из то ли из предателей или из пыли...

типа вроде как на трибунах сидели лицом друг к другу...
может кадры проста использовали...не пропадать же добру... ;)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#50
да не кадры, а вроде несколько минут шла...
правда я преключал каналы постоянно и полностью не слышал, о чем говорили...
 
28 Фев 2011
104
0
16
#52
Итак...передачи о рок-митинге не будет...официальная версия- косяки со звуком...пардоньте други...:pardon:
а запись то можно получить? посмотреть, послушать пусть и с косяками, так для себя, для истории
 
#54
Дядя с Севера,

А неофициальная версия? Звонок из минкульта? А концерт тоже не покажут и по той же причине? В КМЦ со звуком ништяки сплошь и рядом на последней акции.
 
Последнее редактирование:
28 Фев 2011
104
0
16
#56
Как интересно работают наши СМИ. Северный ветер очень просился на афишу, только вся поддержка этим и ограничилась, простым присутствием слова МБИУ "Северный ветер"
интересная поддержка, своеобразная
особенно если учитывать те мероприятия, которые были проведены "Образом" никак ими не освещались