Subaru

22 Апр 2010
39,463
0
36
ребят, подскажите, где можно ремень грм поменять?
В лагуне 3 чел только субару занимается... Тел ща не скажу, на работе записан, но парень толковый. Заезд перед автобаней последний ряд гаражей, спросишь там, подскажут
 
Всем доброго, это я занимаюсь ремонтом и обслуживанием субару, выше все верно написали: гаражи лагуна, 2 поворот возле кафе распутин. Тел: 64628 или 89124362036 Максим.
 
Поменял на своем субарике лобовое. Поставил китай XYG. Проехал с этим стеклом около 10 тыщ км. Камни ловил. Стекло целое. Так что рекомендую. По соимости вышло 5 тыщ (стекло+работа)
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
240
0
16
Там делов то. Я сам менял. Мануал с форума субаровского распечатал и вперед. Делов часов на 5
стараюсь всё делать сам, но в грм побаиваюсь лезть) если бы с кем то практикующем поменять, то это другой разговор.. А какой примерный ценник замены, от скольки т.р.?
 
от 4 ('у меня)

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

Зато опыт и куча сэконмленного бабла
--- многим этот опыт нафиг не нужен, особенно если нет тяги к кручению гаек в авто,а вот проблем огрести, после неправильной замены грм, можно очень много.
 
2 Окт 2010
458
0
16
Парни подходит время масло менять... Где взять фильтр масляный? Желательно ориджинал:):Bravo: