Subaru

2 Окт 2010
458
0
16
субабратья, у нас в схд чипуют машинки?,хочу турбинку поставить по мощнее,надо мозг поправить...
 
Пришло время менять масло в трансмиссии. Раньше была только механика. Порекомендуйте мастера и где какое масло приобрести. Пожалуйста. (Салехард)
 
Пришло время менять масло в трансмиссии. Раньше была только механика. Порекомендуйте мастера и где какое масло приобрести. Пожалуйста. (Салехард)

Меняй сам. Масел выбор большой. Субаристы будут советовать мотыля.
 
Пришло время менять масло в трансмиссии. Раньше была только механика. Порекомендуйте мастера и где какое масло приобрести. Пожалуйста. (Салехард)
В дифференциалы есть такое http://r-spec.ru/shop/oil/redline-75w-90/
В АКПП как менять планируете, частичной заменой или "через аппарат"?



---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

ХочеЦо)

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------



Куда подскочить?
Мясло поменяли?
 
Последнее редактирование:
2 Окт 2010
458
0
16
если хочеццо турбинку помощнее - моск уже не поправить:ROFL:
частично вы правы сударь,просто продован пишет что буст в пике 1,5,понимаю что вполне разумный бред(рекламный ход) но как бЭ не хочется то на сток ставить 1,5 то...черевато лопнутым блоком...)

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Eragon, че, уже ниедит?:hz:
от одной турбы большого прироста не будет, а шиться у нас негде
я понимаю,просто тд04 сток не найти болт он с адекватным ценником,нашел тд05 16г,вполне нормально,уверяют что ничего у меня не лопнет)
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Eragon, даже подумать никогда не мог, что стоковую удитку проблемно найти)
Буст в пике возможен и больше 1,5, ток когда она на буст выходит?
 
2 Окт 2010
458
0
16
Eragon, даже подумать никогда не мог, что стоковую удитку проблемно найти)
Буст в пике возможен и больше 1,5, ток когда она на буст выходит?
я честно устал читать про разновидности,в общем искал вф34 для АТ отлично с низов тянет до самой отсечки,но их попросту не найти а 05 16г она короч идет как фв35 начинает давку с ~3000 , пинок на 4000 и до 6500 для мехи самое то,ну как бы и на АТ пойдет)
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Eragon, так читай сразу комплекс мер для поднятия мощности) хотя сток совсем маленькая, че рассказывать, сам знаешь)
я б на меху свапнул и ещё год мне хватило бы покататься без апгрейдов
 
4 Июн 2009
458
0
16
Пришло время менять масло в трансмиссии. Раньше была только механика. Порекомендуйте мастера и где какое масло приобрести. Пожалуйста. (Салехард)
Менял в пит-стопе через аппарат, залил оригинал. Небыло в то время в схд редлайна, так бы редлайна плюхнул.