Subaru

16 Дек 2009
772
0
16
44
#21
Re: Оппозитные друзья

Front, Главное после мойки сразу не заводить автомобиль. В основном знаю только случаи когда мыли зимой и после мойки не могли завести автомобиль, до тех пор покак не сняли и просушили все датчики.
Если есть мойка (Бош. Керхер), то помой сам.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#23
Re: Оппозитные друзья

только на гену не лить с ведра
Вот как раз гене фиолетово.... Главное просушить потом все датчики. Но из опыта - не уезжают наши ведра ( где вся проводка на соплях, и не герметична) Иномарки более сильно защищены от влаги)
 
18 Окт 2011
293
0
16
#25
Подскажите по Субару

Подскажите,кто знает,где лучше продиагностировать авто (Субару Форестер),спасибо.
 
Последнее редактирование:

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#29
Re: Оппозитные друзья

Valdemarr, ёжик 20-ый у меня. Стоит тюменский котел,
в двадцатый ёжик ставил и ставлю ДЭФУ, наша модель резьбовая и прекрасно встает в правую головку, конечно она немного дороже и меньшей мощности, но мне кажется, неплохим решением....
 
4 Июн 2009
458
0
16
#32
Re: Оппозитные друзья

по-моему дэфа только до -20 или вообще -15 греет более менее. стояла на тойоте, ей вообще не пользовался)
Дэфа это тема. На 1,5 литра хондовского объема хватало всегда. На 2 литра зубары канеш не хватает, но все равно её хватит для того чтоб самые ужасные масло и антифриз не превратились в пластилин. А уж по части монтажа яб точно не стал бы патрубки резать и прочим кроиловом заниматься как в случае с тюменским котлом.
 
18 Окт 2011
293
0
16
#33
Re: Подскажите по Субару

помнится именно Субару была исключена из перечня диагностируемых у ПионЭра...и Вольво кажется
Не работаю с Вольво, Субару, китайским автопромом и автомобилями других марок старше 15 лет. Дизеля не диагностирую.
 
17 Ноя 2010
140
0
16
#34
Re: Оппозитные друзья

plast1k, Добрый вечер, хочу посоветовать из личного опыта. У меня Форик атмо-2л, на Чупрова, в отделе з/ч для иномарок в продаже имеются котлы хорошо зарекомендовавшие себя-" Старт-М " под разные модели авто, так же и для Субару,я покупал у них цена 2 500. Устанавливал в" Арсенале" мастера зовут Иван.Котёл работает, прогревает полностью, я доволен. Советую. Буду рад, если смогу помочь такому же Субаристу как и сам!
 
#35
Re: Подскажите по Субару

Подскажите,кто знает,где лучше продиагностировать авто (Субару Форестер),спасибо.
в свое время (1 год назад) делал у этого мастера диагностику своей имрезы. Искали причину нестабильной работы двигателя на холодную. Все нашли. Зовут Юрий, телефон 89028162108, бокс находится в гаражах на Зое.
 
26 Фев 2010
948
0
16
#37
Re: Подскажите по Субару

в свое время (1 год назад) делал у этого мастера диагностику своей имрезы. Искали причину нестабильной работы двигателя на холодную. Все нашли. Зовут Юрий, телефон 89028162108, бокс находится в гаражах на Зое.
дак это пионер и есть не делает он субару!!!
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#39
Subaru Forester

Добрый день! есть у нас на форуме обладатели данного аппарата теперь уже в предпоследнем кузове ), просто выбираю себе машину и один из вариантов это лесник!

Если кому не жалко пустите посидеть по мацать еще бы конечно прокатиться но это не обязательно ))