Subaru

1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#63
Re: Subaru Forester

пххх, еси новый возьмет, то тыс на 100 отжигов точно хватит.


турба кстати жрет местами меньше, чем у меня, а радости от вождения в разы больше))
единственное у нас 98 бенз не продают...
У меня у знакомого на форике турбовом лег двигатель не проехав и 50 тыс, сняли поддон,на 4 цилиндре вкладышу каюк, новый двигатель вкинули через 2 дня, благо машина на гарантии была. Движки в нале на складе лежат и данная проблема по словам мастера часто встречается на движках турбофоря 3 го поколения)))
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#67
Re: Subaru Forester

раньше я думал, что Форестер кончился на SG кузове, во многом так оно и есть, но
Проходимость SH лучше, в том числе и геометрия, за исключением базы
Салон просторнее
Мощность выше (имею ввиду двухлитровый овощ, пересаживался с П/р)
подача воздуха к ногам задних пассажиров, вообще кажется более "теплой" машиной
Головной свет лучше
А в остальном тот же форик, с той же коробкой с тем же двигателем, но с большими кренами, со сраной системой стабилизации, со сраной задней подвеской, со сраной электронной педалью газа, со сраным пустым электроусилителем, со слабым на скручивание кузовом, с непонятным дизайном передней панели............

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! ВЕРНИТЕ ДВЕРИ БЕЗ РАМОК!!!!!

Все это ИМХО и для дорестайлингового ЭС АШ, кстати турбо могоры горели на дорестайлинговом кузове

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Забыл..
Тормоза на порядок лучше в SH
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#70
Re: Subaru Forester

Зубароводы вообще мастера поофтопить.:hz:
Ты кстати напиши какой хочешь турбо не турбо, а то сейчас ещё на три страницы нафлудим на эту тему.
Если форик то наверно турбо:)
Не понятно мне отношение к турбо навивает отношением к акпп лет 10 назад :)
Куча турбо машин в городе и ездят же !
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#72
Re: Subaru Forester

ничегоподобного!!!
я сказал что на сегодняшней день мы имеем семейный универсал который продается со скидками, уровень продаж которого пытаются поднять при помощи легендарного прошлого.
Нынешний Форестер это банальный кроссовер по завышенной цене и если у Вас нет четкого понимания в необходимости Субару, то в этом классе лучше купить ИКС-Трейл.

имхо
 
#74
Re: Subaru Forester

2хлитровым бывает тока пакет с соком )))))) Смотри XL с 3х литровым двиглом щас правда их хрен новые найдешь
есь еще гранд витары с Н27А
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#75
Re: Subaru Forester

по-моему лучше на драйве договориться, здесь ток языком почесать горазды)))
С кем там, у местных там нет помоиму искомого аппарата!

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

Смотри XL с 3х литровым двиглом щас правда их хрен новые найдешь
есь еще гранд витары с Н27А
БУ вообще не вариант, лучше новой может быть только новая...
А архаичная витара вообще не вариант...
 
13 Апр 2010
378
27
28
#76
Re: Subaru Forester

Ну что не кто не пустит меня что ли в машине посидеть ???
берешь газету "ряды" (ну либо любое объявление о продаже субару форестер) звонишь, договариваешься, смотришь (может купишь даже). Думаю так будет быстрее.
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#77
Re: Subaru Forester

берешь газету "ряды" (ну либо любое объявление о продаже субару форестер) звонишь, договариваешься, смотришь (может купишь даже). Думаю так будет быстрее.
продают, в основном, дорестайленговые машины, а они значительно отличаются от тех которые продаются сейчас в салонах
 
#79
Re: Subaru Forester

А архаичная витара вообще не вариант...
зато из кроссов в первых рядах по проходимости, на уровне с ней едет тока икстрейл из японцев остальные не дотягивают

опять же смотря для чего брать кросс

если форь то лучше атмофорь с 2,5 ИМХО