Tango argentino

12 Дек 2014
381
0
16
#21
Re: Аргентинское танго

Сколько будет стоить час занятий или это бесплатно?
Пробное первое занятие - конечно бесплатно! это могу сказать абсолютно точно))).
Дальнейшая цена еще не определена, зависит от того, сколько будет стоить аренда зала.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

Любимая Элен, Вы уже набор в группу ведете?
Сейчас пока организационные моменты решаю, думаю, с февраля все закрутится, как нам надо, как мы придумаем!
 
#25
Re: Аргентинское танго

Пока нет зала. Нужен зальчик хотя бы метров 30. Как только появится помещение-сразу же и соберемчя, тем более, что желающих уже накопилось.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#26
Re: Аргентинское танго

Я тоже очень хочу!
Постараюсь уболтать мужа )))
 
Последнее редактирование:
21 Янв 2011
165
0
16
#28
Re: Аргентинское танго

В чем заниматься то? Что одеть? )))

Sent from my MS3A using Drahelas App mobile app
 
#29
Re: Аргентинское танго

В чем заниматься то? Что одеть? )))

Sent from my MS3A using Drahelas App mobile app
Мужчины-в классических брюках, в крайнем случае в джинсах, верх-рубашка. Классические ботинки без длинных носов.
Дамы - юбка с топом или платье. Главное, чтобы одежда не сковывала движения. На ногах туфли, лучше с открытым носом и на каблуке около 5 см. Ну на первое занятие можно с одеждой не заморачиваться, я все объясню по ходу пьесы.

---------- Добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:05 ----------

Нас тоже запишите пожалуйста в группу( пара).
Супер! Пишу

---------- Добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:05 ----------

Нас тоже запишите пожалуйста в группу( пара).
Отлично!
 
#31
Re: Аргентинское танго

а что уже запись идет????? а инфа по занятиям где: время, место?
Пока просто набираются желающие, не переживайте, места хватит)
Сегодня обсуждала этот проект в ОЦНК, так как наши Салехардские бальники оказались неконтактными.
Я про Вас помню, конечно же)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#35
Re: Аргентинское танго

АДно возми, он как раз для танго подходит... :grin:
:hz:он согласиться?

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

Лёля, будем вместе парой:grin:
 
#40
Re: Аргентинское танго

Время вечером с 19.30 до 20.30
Первое занятие бесплатно. Остальные - 300 рублей с человека.
Будем заниматься два раза в неделю. Предположительно-вторник-пятница. Дни обсудим.
Если абонемент на 4 занятия (действует 1 месяц) цена 1100 с человека.
Абонемент на 8 занятий-2200 с человека.