Tango argentino

#61
Re: Аргентинское танго

Если честно, можно кушать и танцевать - совмещать приятное с приятным....
Вот я истосковалась по танго за два с половиной месяца - Мироздание увидело, что я сейчас сдохну... И представьте! Прислало в командировку из Екатеринбурга шикарно(!) танцующего партнера в Салехард. По моему собственному опыту танго-сообщество в мире очень дружественно во всех городах - везде можно найти потанцевать, он нашел меня в контакте в группе "Аргентинское танго в Салехарде" и мы вчера два часа!!!! Танцевали!!!! Ребята! Я вчера домой летела на крыльях! Спала, как убитая!!! И так в любом городе! Это хобби, которое помогает вечером не в телевизоре с пивом сидеть и не наедаться на ночь, помогает найти знакомых, с которыми можно великолепно и с пользой для дела и тела провести время!
 
#65
Re: Аргентинское танго

На открытый урок нужно обязательно приходить с партнером?
Вам же будет интереснее
Я все-равно поставлю всех в пары, с кем интереснее танцевать, с мальчиком или с девочкой?)

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

http://m.youtube.com/watch?v=WwRlL689PCk&sns=fb
Это шикарный партнёр....Карлитос Эспиноза и великолепная Ноэлия!
Мне посчастливилось с ним потанцевать
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#68
Re: Аргентинское танго

Любимая Элен, прикольно в последнем видео - и в кедах, и на каблуках. Удивляюсь, как партнеры не запутываются в ногах. В таком танце - подножка - обычное дело ))))
 
30 Мар 2010
426
1
18
#71
Re: Аргентинское танго

а танцующие мужчина с мужчиной - вообще шикарно. в отличии от хастла на московском чемпионате, где пара Д+Д не впечатляет...

классно танцуют... эх...
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#72
Re: Аргентинское танго

Ну ещё не хватало в позитивной теме ругаться.
Balboa, если вы не танцуете - проходите мимо.
Для начала я потренировалась бы в движениях и без партнёра.

Любимая Элен, ждем открытый урок.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#73
Re: Аргентинское танго

Zetta, танго страшновато немного...
вот такое:

или такое

или такое

не страшно:)
а танго... хочу, но страшно:)
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#74
Re: Аргентинское танго

Прикольно. Второй клип - вообще танец-зажигалка!

---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:05 ----------

Я бы латино потренировалась. Может Элен будет преподавать не только танго))
 
30 Мар 2010
426
1
18
#75
Re: Аргентинское танго

ага... но это свинг. и не с каждой партнершей будешь так танцевать...:(
смотря какое латино. может быть social dance?

---------- Добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:15 ----------

Может Элен будет преподавать не только танго))
угу, бачату. вот такую



---------- Добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:30 ----------

Любимая Элен, вы уж извините, я не совсем по теме... если мешает, я сразу уберу, чесслово, только скажите.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#78
Re: Аргентинское танго

Для начала я потренировалась бы в движениях и без партнёра.
я, кэшна, могу ошибаться, но тренировавшись без партнтера, потом будете выглядеть как корова под черкесским седлом... какое-то время, есессно.
так что лучше таки с партнером.
 
#79
Re: Аргентинское танго

я, кэшна, могу ошибаться, но тренировавшись без партнтера, потом будете выглядеть как корова под черкесским седлом... какое-то время, есессно.
так что лучше таки с партнером.
На самом деле, в танго без партнера можно тренировать только технику, а до техники нам еще ого-го, как долго.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#80