Tango argentino

#42
Re: Аргентинское танго

Ну если все согласны на Удачу, предлагаю с пятницы начать)
Пятница 19.30
Сменная обувь обязательна.
Удача с нами))
Пишемся следующими постами в список
 
#43
Re: Аргентинское танго

Итак, если в течение ближайших двух дней наберется приличное количество народу - мы начинаем в пятницу!
мой телефон для связи 932-096-3377 (хотя бы человек 6-10)
Если нет - начнем во вторник.
 
#48
Re: Аргентинское танго

Не вопрос. Во вторник.

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

Первое бесплатно.
Остальные-300 рублей с человека
 
#49
Re: Аргентинское танго

Ну что? Все, не хотим?
Сегодня уже не получается, так как никто не отзвонился и не записался...соответственно - жду пятницу.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#50
Re: Аргентинское танго

Любимая Элен, записывайте нас :) в пятницу - а куда ехать?
 
30 Мар 2010
426
1
18
#53
Re: Аргентинское танго

Обязательно надо записываться? а если просто так приехать? я знаю, где есть свободный зал. даже с паркетом... только там холодно было. хотя, может быть и занят сейчас. зато в центре города
 
#54
Re: Аргентинское танго

Обязательно надо записываться? а если просто так приехать? я знаю, где есть свободный зал. даже с паркетом... только там холодно было. хотя, может быть и занят сейчас. зато в центре города
Где же?
Смотрите объясняю, если никто не запишется и не изъявит желания прийти, я же не буду сидеть и ждать, пока кто-то придет или не придет.
16 апреля будет открытый урок по танго в "Наследии".
 
#59
Re: Аргентинское танго

Только увидела тему. Так занятия начались? Куда и когда подходить?
Занятия не начались. Несмотря на мои неоднократные призывы собраться наконец и приступить к обнимашкам, нет...даже зал был найден)))
Но я продолжаю работу в этом направлении. В апреле будеь открытый урок в Наследии! 16 числа.
А до того момента я договорюсь с оцнк и дши
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#60
Re: Аргентинское танго

Девочки из темы "Худеем вместе"!!! Пока вы там бла-бла в теме, уже можно было бы приятно худеть на танго.
И в этой теме было много желающих - куда все слились? Разбежались кушать???
Я бы с удовольствием совмещала монотонные занятия в спортзале с увлекательными танцами!