Tango argentino

Re: Аргентинское танго

Мы готовы начать хоть с этой пятницы. Вопрос в том проведете ли Вы для нас занятие?:oops:

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

Я имею ввиду себя и своего партнера. За остальных не ручаюсь. Хотя мне показалось, что Лёличка тоже готова хоть сегодня. То есть нас уже трое. Вы скажите будут ли занятия до 16 апреля и я Вам сразу перезвоню.
Предлагаю попробовать в это воскресенье в 12.30. Есть место пока только в воскресенье.
мой тел 932-096-33-77
 
30 Мар 2010
426
1
18
Re: Аргентинское танго

То есть человек семь набирается...
 
Последнее редактирование:
Re: Аргентинское танго

Пока никого...я в удивлении
В общем , моё предложение в силе. В воскресенье в 12.30 я в любом случае буду в Мвк. Звоните предварительно. Всех жду.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Re: Аргентинское танго

Любимая Элен, ну все осложняется отсутствием танцующих (желающих танцевать) мужчин. А вы не планируете обучать по другим направлениям, где можно будет тренироваться без партнера?
 
Re: Аргентинское танго

Любимая Элен, ну все осложняется отсутствием танцующих (желающих танцевать) мужчин. А вы не планируете обучать по другим направлениям, где можно будет тренироваться без партнера?
Нет, не планирую, морального права не имею.

танцующие мужчины везде редкость. А чтобы мужчина пожелал танцевать - нужно его, как минимум, позвать. Очень редко мужчина приходит самостоятельно в танцы, хотя по собственному педагогическому опыту скажу, что ко мне чаще приходили мужчины, приводили за собой супругу, подругу, и именно мужчины относились серьезнее к танцам, были более въедливы, в результате, танцевали даже лучше и т.д.

Собственно, вот этими рекомендациями у нас пользуются почти все, когда ищут себе партнера для танцев.
http://forum.gotango.ru/partner/topic12769.html
 
30 Мар 2010
426
1
18
Re: Аргентинское танго

Расскажете свои впечатления. Очень будет интересно вас почитать
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Re: Аргентинское танго

Зачем просто так смотреть? Участие надо принимать
Расскажите своим впечатления. Очень будет интересно вас почитать
Зачем просто так слушать чужие впечатления? Участие надо принимать!
 
30 Мар 2010
426
1
18
Re: Аргентинское танго

Что-то я разучился быть одновременно в двух местах:) Но как только приеду, обязательно приму участие:)
 
30 Мар 2010
426
1
18
Re: Аргентинское танго

просто так, вспомнилось:)

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА

Проедет машина — обрызгает.
Собака пройдет — обгавкает.
Поедешь в лес по грибы —
Индеец метнет томагавкою.
Захочешь спаять удлинитель —
Капнешь на ногу оловом.
Выйдешь во двор покурить —
Голубь нагадит на голову.
Закажешь в столовой супа —
В тарелке плавает муха.
Придешь на прием к врачу —
Случайно отрежут ухо.
Но мудрые люди учат
Смотреть на все положительно.
И если задуматься — жизнь моя
Прекрасна и удивительна.


Владимир Кристовский (Uma2rman)
 
Re: Аргентинское танго

Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон ,чтобы с Вами связаться.[COLOR="Silver"] [SIZE=1]---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------[/SIZE] [/COLOR]уже увидела Ваш номер, буду звонить
 
Re: Аргентинское танго

Мемориально-выставочный комплекс им.Шемановского, что рядом с рынком Дары Ямала... ул.Чубынина.
 
Re: Аргентинское танго

Сегодня жду всех желающих в Шемановского в 12.30. Не люди выбирают танго, а танго выбирает людей!) До встречи!
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Re: Аргентинское танго

Любимая Элен, как-то мы разминулись сегодня. Но я сама виновата - немного опоздала, а охранники ни в музее, ни в выставочном зале не смогли ответить где проходит открытый урок ((