Tango argentino

#81
Re: Аргентинское танго

Здравствуйте! Я поняла, что бесплатное занятие будет в Наследии 16 апреля, не ясно только в какое время? И по каким дням будут следующие занятия и в какое время? Еще интересно Любимая Элен - Вы профессиональная танцовщица в прошлом или тренер? Или это Ваше хобби?
 
#83
Re: Аргентинское танго

Ямальская Девица;2565701Я поняла написал(а):
Мне бы тоже интересно узнать время, но Наследие пока от нас это скрывает.
Остальные занятия будут вечером и в выходные.
Насчет профессионализма...я сертифицированный преподаватель аргентинского танго. Серебряный призер Кубка России по парным танцам в категории "Аргентинское танго" 2010 года. Так же преподаватель музыки по основной профессии и психолог - по второй. Так что преподавать танго я имею полное право. Понятие "тренер" больше подходит спортсменам-бальникам, я предпочитаю название "преподаватель".
Когда-то это было хобби. Но мне хотелось бы, чтобы теперь это стало хобби в Салехарде. Чтобы местные жители попробовали это хобби на себе, ощутили, что это такое. И поэтому я готова передать свои знания.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#87
Re: Аргентинское танго

ну так... немного... громко сказано...


---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

а вот как громко гавкну бесстрашной болонкой из-за угла - увидите, как я боюсь:evil:
 
30 Мар 2010
426
1
18
#89
Re: Аргентинское танго

столько девочек жалуются на отсутствие партнера :D
а девочкам таки любой партнер подойдет? так, надо срочно кг набирать, чтобы на всех девочек хватило :grin::grin::grin: или наоборот стройнеть? а во сколько точно будет это мероприятие? отрывать от себя придется этот священный день...:sorry:

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:26 ----------

пока они жалуются не на отсутствие партнера, а оправдывают свой страх и свою лень. ведь даже пары собирались подойти. но так никого и нет, все осталось на уровне разговоров:-o
 
26 Ноя 2014
61
0
6
#90
Re: Аргентинское танго

а девочкам таки любой партнер подойдет? так, надо срочно кг набирать, чтобы на всех девочек хватило или наоборот стройнеть?
А вы нам свои параметры озвучьте, мы уж определимся к кому вы лучше подойдете)))

а во сколько точно будет это мероприятие? отрывать от себя придется этот священный день...
Насколько я поняла, пока неизвестно... Но хотелось бы хоть одним глазком взглянуть :)
 
30 Мар 2010
426
1
18
#91
Re: Аргентинское танго

А вы нам свои параметры озвучьте
та не вопрос. вот, пожалуйста: http://www.youtube.com/watch?v=Nhd-x77sKtE

мы уж определимся к кому вы лучше подойдете)))
пардону просю, кто это МЫ? и к кому это я должен подходить?

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

и с чего это вы взяли, что можете что-то там выбирать???...
и вообще, насколько я помню, именно партнерш никто не спрашивал подходит ей партнер или нет. даже в вышеуказанных роликах на первом месте обозначен партнер, а уж потом партнерша.

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ----------

хотелось бы хоть одним глазком взглянуть :)
то есть, принять участие не вариант? наблюдатели права выбора лишены :twisted:
 
Последнее редактирование:
26 Ноя 2014
61
0
6
#92
Re: Аргентинское танго

Balboa, Вы так близко не воспринимайте,это всего лишь шутка) Или вы испугались перспективы, что девушки вас тянут во все стороны стороны со словами "мое", "нет мое"))

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------

наблюдатели права выбора лишены
А я уже и не хочу) Уж слишком вы серьезные))
 
30 Мар 2010
426
1
18
#93
Re: Аргентинское танго

а может, и зря...
https://www.youtube.com/watch?v=kE48cQMl4xo

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

А я уже и не хочу) Уж слишком вы серьезные))
Вы так близко не воспринимайте,это всего лишь шутка))


---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:12 ----------

еще немного не в тему... но очень нравится...

Сольный чарльстон на ULHS2005
Выскочить в круг и что-ниудь наизобретать на базе чарльстона, это весело! И зрелищно.


Классика жанра - "Hellzapopin", фильм 1941 года, в нем танцуют легендарные Whitey's LIndy Hoppers. Танцы начинаются с 2:40, но и музыку вначале стоит послушать.


был еще чарльстон с Заком и Фридой. но с ютюба удалено, а искать у себя долго...

---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:34 ----------

ой, a это что такое?
да это же Бальбоа (balboa) :hz::hz::hz:




а это спам-бот режет:)
http://www.youtube.com/watch?v=x u JsdDhF7uU
пробелы уберите
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#98
Re: Аргентинское танго

Слежу за ходом беседы.
Не прочь поучиться. Только партнера нет.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#99
Re: Аргентинское танго

Это разве проблема? Понравился дядька на улице, сразу к нему - шасть! И с собой. Это же Схд, тут каждый второй согласный:)
 
Re: Аргентинское танго

Мы готовы начать хоть с этой пятницы. Вопрос в том проведете ли Вы для нас занятие?:oops:

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

Я имею ввиду себя и своего партнера. За остальных не ручаюсь. Хотя мне показалось, что Лёличка тоже готова хоть сегодня. То есть нас уже трое. Вы скажите будут ли занятия до 16 апреля и я Вам сразу перезвоню.