Tera

12 Авг 2011
154
0
16
31
#25
А как обстоит вопрос с системой пвп? Если как в л2 то ваще огонь, если как в ВОВ или Айон то ваще УГ
 
#26
вот так выглядит танчик, в руках щит и копье в 2 раза больше танка :) ну и анимация лвла АП
 
Последнее редактирование:
#27
Into1,скорее как в л2, пк есть, и тд. разница только в уровне, есть пвп серверы, на которых фри пвп/пк начинается с 11лвла, а на пве серверах с 58го уровня :) лвл кап 60 :)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#29
в общем одно могу сказать.... не играйте в эту игру.... цепляет :trollface11:
600 рубликов в месяц, за фул инглишь с кучей англо адекватных игроков? Что я там забыл? Не по нагибать жеж ))))
Даже потролить не выйдет. Лучше в танках покатаю. 300р в месяц и куча школоты, наше все. :cool:
 
#30
Salomazo,ну инглиш это не проблема :) адекватных много, есть конечно додики. а вот насчет понагибать, ты глубокооооо ошибаешься :) нагибать всяких испанце/кореце/немце/америкосов гораздо приятнее чем нашу школоту)))
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#34
Крастя, Все таки купил ключик?:Yahoo!:

З.ы. Один из скринов напомнил "лабу" из Ла2...Шо за плагиат.
 
#35
SonicStorm,игруха ядерная смесь л2, вов, и тд.... мне нравится, в отличии от ВОВа тут есть пвп, весьма веселый гринд, а не монотонный, тут РЕАЛЬНО апуительная графика, не выедающяя глаза как в АЙОН, и не мультяшная дрисня из ВОВ..... не смотря на то что и цвета все яркие, глаза не устают смотреть, и за 3 дня не надоела как все игры кроме л2..... нету яростного дисбаланса в классах, все могут кач равноценно соло, как хилы, так и дд... ну и система нонтаргета, это огонь))) драйва добавляет прилично, первое время тупишь не по детски из за этого, вроде тыкнул в моба прицелом, кастанул ченить, начинаешь кайтить, тыкаешь в мышку, а оно буй, не стреляет, пока цель не будет в мишени :))) и бегаешь как дебил не понимая втф)))
ключик купил, думаю о покупке второго ^^
 
#37
SonicStorm, чтоб было 2 :) как ни странно тянет инет норм, бывают конечно висяки, но не часто, гораздо меньше требует инета чем тот же айон и л2
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#38
Крастя, Да уж на Ла_2 в принципе и забил только потому, что тот же Defo сервер дико зависал, даже не в период открытия, когда команда Дефо высирала урановые ломы от дикого ДДОСа, а просто в то время когда все настроили. Даже на ПВЕ...ОМГ мобы верх одерживали. Про те же осады я молчу.

З.Ы. В игре есть зависимость от сапорта и 8 дебилов в пати которые имеют на все свое мнение или же это ассоциальная игра?
 
#39
SonicStorm,жестко партийная игра..... после 20 лвл кач соло становится нереальным почти, кучи ПК, и самый смак это пати игра, ганги на спотах и тд... ну и все плюшки на жирных мобах
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#40
Крастя,
Блин опять дебилы бегающие с тобой, которые "я сегодня опоздаю, ой у меня инет вылетел, ко мне бабушка приехала, у меня ПШ пш микрофон не исправен *шипит в микрофон*..."