Tera

19 Мар 2012
990
0
16
33
#62
Крастя, Опять скорость не к черту еле грузится. Кстати а чо с донатом. Продают ли официально имбо плюшки и есть ли всякие ускорители типа премиум аккаунта?
 
#63
SonicStorm,и он не котэ, он зайчег

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

SonicStorm,нету ни какова премиума..... ну или я томат, не нашел магазин..... это ЕУ, какой ваще донат? за такую цену тайм карты, им и без доната хватает
 
#64
SonicStorm,нету ни какова премиума..... ну или я томат, не нашел магазин..... это ЕУ, какой ваще донат? за такую цену тайм карты, им и без доната хватает
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#65
Крастя, Только бы семейство Саркисяна не добралась до Теры иначе игроков ждет Семки дающие одношотовый скилл, Виталити баф +300% экспы, Армянские стволы по 100руб=)

Скорее бы уехать в Тюмень на норм инет.
З.Ы. пати нашел уже себе?

Гг тыж каким таким кодеком то мувик сжал?
 
Последнее редактирование:
#66
SonicStorm, да не посмотрел, стоял под этот форум флв... или ты про что?

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

SonicStorm,пати мне искать не надо, 3 зеленых свистка, и я в пати буду, половина ББ и Кадмуса играют... Саша огонек это Инстинкт, амели это топ чел ББ, курачка был, как и Инстинкт прошел игру 100 раз, в то время как мы дрались за кельтиров в ДЕ деревне
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#69
Крастя, Посмотрел мув. По Салехардски посмотрел - сначала скачал - потом посмотрел. Впечатлила и графика и анимация скилов. Только вот самореген МП конечно порадовал еще больше.
Котэ (зайас) с шакрамом конечно вызывает только страх и ужс у врагов
.

Лагов не особо заметно. Может у вас в лаптях инет лучше стал, чем в СХД?=)
Откуда инфу вообще брал про всякие квесты и что где качаться?
 
#70
SonicStorm,из школьного учебника Английского языка..... а для детей природы, там есть линейка обязательных квестов, отмечаются красным, и по ходу дела, когда бегаешь их делать, там же берутся еше триллионы других квестов... кач на начальных уровнях на квестах

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

на начальных уровнях манна регенится норм, а вот дальше, там скилы уже стоят оч дорого, приходится тыкать аналоги СА, на реген при уроне и тд....
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#71
SonicStorm,из школьного учебника Английского языка..... а для детей природы, там есть линейка обязательных квестов, отмечаются красным, и по ходу дела, когда бегаешь их делать, там же берутся еше триллионы других квестов... кач на начальных уровнях на квестах
Тоже хочу попробовать.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#73
Крастя, покажи) на будущее на заметку)) для начала надо купить комп нормальный чтобы тащить всех на скиле))

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

сколько дней ты играешь, что еще 15 лвл?)
 
#76
Konstantin, бгггг...... запомни одну веселую штуку, на еврооффах нету такого понятия "рейты", там всегда стандарт, то есть по нашему х1 :) есть плюшка типа виталки 1 раз в день, удвоенный опыт в течении какого то времени и все :) да и учитывая что макс лвл 60, за 4 дня почти 20й это норм ;)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#77
аа, дак так бы сразу и сказал что максимум 60 )

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

лет через 5 макс лвл будет 90)))

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

кстати на сколько мне известно нара собирался в теру мгс вести)) еще одну квартиру в москве наверно решил прикупить)
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#79
Крастя, Да я пока в Тюмень не уеду, пока норм инета не будет - не хочу играть. ключ то на PWlvl купил?

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

Konstantin, Ты не знаешь крастю, тот еще лютый задрот. =)

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

тоже не понял=):Yahoo!:
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#80
nara - кл клана мгс, на эстусе. доминировали год, потом когда нара накопил нормально денег на продаже эпиков, клан просто задавили, нара ушел, но на память осталась трехкомнтаная квартирка в спальном районе москвы)

он решил покорять теру, собирал для этого клан, в общем готовился, а вот играет или нет не знаю