Tera

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#43
Крастя, тру пвп только в ЕВЕ, с фулл дропом и потерей корабля при неудаче.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#45
Крастя, зафрапси чтоли, посмотреть в живую пвп)

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

посмотрел ролик на сайте, у них там тоже эпики есть?)
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#47
Konstantin, Это у вас в Тюмени может быстро фрапс выложить, а вот у нас Костик долго. Или ты забыл какой у нас тырнет. К тому же на офф сайте промо видео, его делали в студии и профессионалы так, что много что украшено добавлено и сглажено, дабы при первом просмотре вызывать только положительные эмоции.

Крастя, Есть там функция фрапса с реплея? Или как в Ла 2 идет изображение только без хоткей панели и без другой дребедени типа компаса?

З.Ы. С пк дроп падает? Или им полкуй на это?
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#53
Крастя, больше чем на старте серверов руофа?) сколько там онлайн? ты меня прям заинтриговал.

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

прокачка как в ла2 на мобах или квесты?
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#54
Konstantin, Тоже поиграть решил? Есть инфа, что игра платная Костя. Ты же не сторонник "платного:razz:

P.s. найти бы где нить описание расс и классов только на русском. На гоху чтоли глянуть.
 
Последнее редактирование:
19 Мар 2012
990
0
16
33
#56
Konstantin, Думаю выбор очевиден если выбирать между Eu и Ru. Если ты об этом. Щас на гохе сижу почитываю, что да как.

З.Ы. Крастя, а там как можно выбрать любую рассу и под нее профу? Или как в Л2 оверы только у орков или ТХ только хуманы? И есть преимущество расс друг над другом. Или же только внешний вид=)
 
#57
SonicStorm,есть разница в рассах, но не значительная, и не у всех расс есть все классы.... но в основном у всех расс одно и тоже.

Konstantin,больше в разы :) сейчас уже рассосались, но очереди за некоторыми квестами присутствуют. онлайн хз, огромный явно
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#58
Крастя, Почитал про классы. Х.з. Если бы начал то либо лансеров (танк) либо Слаер (х.з. типа берса из л2).
 
#59
SonicStorm,как бы не было печальным, но танк на пвп не фонтан..... а вот кач без него нереален вообще никак. общался насчет танков с такими людьми как Амели, сашей огоньком, рыбой, у них в паке танк, он играет сам танком, а вне КТ, они выкачивают паком ему второго перса для пвп... а слеер весьма сладок, я сорка гоняю, офигенный класс
 
Последнее редактирование:
19 Мар 2012
990
0
16
33
#60
Крастя, Сорк - котэ?


Из всех перечисленных только рыбу знаю. Тот еще задрот. Поиграл на дефо 2 дня прошел игру и ушел=)


Короче все имбо классы Л2 не рулят в ТЕРА. Печаль. Те же лекари говорят тоже не ахти в пвп. Зато теперь четкая направленность классов и разница в том, что танк есть - дефер, ДД - есть ДД, А хиллер - вторичный класс.

З.Ы. Современное школотэ наверное на вариорах сидит, все таки дуалы, самый печальный класс имхо.

Вот неплохая база информации http://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2387
 
Последнее редактирование: