The World Of Tank

Вложения

а чё с ней базякать? это-ж хранцуженка, у них речевой аппарат для других целей :grin:
немку надо было брать, немку.....там хоть речевой аппарат говорит фразами и интонацией знакомой с школьной скамьи )))))) уж сколько VHS заезжено было в видеомафонах )))))))))))
 
ну не знаю - не знаю:)
"Тундра" может и слепая какая-то, как мод, но вот, когда только появился мод "убрать кроны деревьев", он был прекрасен. Все деревья на месте, стволы видать прекрасно, надо без монитора играть, чтоб их уронить не заметив. А самое приятное, что он до сих пор работает. Безо всякого инсталла, как пресловутая "Тундра". Тупо кидаешь папку speedtree в res-mods и всё. Единственное, что на тех картах, что появились после, это не работает. Только на старых.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
"Тундра" может и слепая какая-то, как мод, но вот, когда только появился мод "убрать кроны деревьев", он был прекрасен. Все деревья на месте, стволы видать прекрасно, надо без монитора играть, чтоб их уронить не заметив. А самое приятное, что он до сих пор работает. Безо всякого инсталла, как пресловутая "Тундра". Тупо кидаешь папку speedtree в res-mods и всё. Единственное, что на тех картах, что появились после, это не работает. Только на старых.
Так то тутндра тоже умеет убирать листву и оставлять стволы деревьев + можно сделать черное небо - но это не красиво...

Вообще я попал под волну банов )) но бабаху успел купить до патча, так что теперь играю на чистом клиенте + протанки, но как же бесит когда в конце катки остаются статисты... они все на читах и ни бана им, ничего, несправедливо. Когда уже сделают сертифицированные моды, ставил читы только из-за того чтоб играть на равных.

PS: все сборки модов отправляют инфу об установленных модах (в том числе читах) на сервер WG. Так что хотите играть и не палиться - играйте только с читами, без XVM, он тоже статистику собирает. Так же я узнал что все скриншоты, сделанные игрой, рисуют незаметные водяные знаки, типа как QR код, в нём зашифрован ник игрока, местоположение, IP адрес, и много чего ещё... Как то так
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
они все на читах и ни бана им, ничего, несправедливо
Поэтому я и пересел на консоль)) Причем там еще до сих пор Е-25 в продаже и т.д., и т.п., смена погоды, смена времени суток, FHD-клиент, а главное нет читеров :)
Карта с дождем и ураганом при видимости менее 100м на 10 уровнях трэш и угар :)
 
Так то тутндра тоже умеет убирать листву и оставлять стволы деревьев + можно сделать черное небо - но это не красиво...
Ну, я только понял, что она отдельно устанавливается, естественно оставляет следы в реестре и прочее :)
все сборки модов отправляют инфу об установленных модах (в том числе читах) на сервер WG. Так что хотите играть и не палиться - играйте только с читами, без XVM, он тоже статистику собирает. Так же я узнал что все скриншоты, сделанные игрой, рисуют незаметные водяные знаки, типа как QR код, в нём зашифрован ник игрока, местоположение, IP адрес, и много чего ещё... Как то так
поэтому я и играю на клиенте с единственным установленным модом от протанки ;) и конечно же не выкладываю скринов без листвы... и не запускаю обновлений, не почистив папку с модами;)
 
7 Фев 2014
301
14
18
Поэтому я и пересел на консоль)) :)
:)
Го в друзья, может покатаем? Если конечно консоль это PS4 )

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

но как же бесит когда в конце катки остаются статисты... они все на читах и ни бана им, ничего, несправедливо.
Вот прямо все на читах? Может всё таки руки? Как то не заметил у популярных стримеров читов.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Го в друзья, может покатаем?
не, прошку я продаю, у меня теперь one x и я просто тащусь от нее, я ПК уже недели две не включал) хочу его тоже продать и чисто бук для работы, стар я стал для апгрейдов)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Ну, я только понял, что она отдельно устанавливается, естественно оставляет следы в реестре и прочее :)
ставь тундру не установкой, а закидывая папкой(в ней файлы на каждую карту отдльным файлом) в рес_модс\версия_игры и будет тебе щастье.
это наверное единственный чит мод который остался в редком игрании в вот у меня))))))