The World Of Tank

19 Сен 2010
2,116
3
38
Поэтому я и пересел на консоль))
Нее, консоли - это не моё...


Ну, я только понял, что она отдельно устанавливается, естественно оставляет следы в реестре и прочее
та тундра что на вотспике - просто два файла копируется в папку, там две тундры на сайте - одна установочным файлом ставится, другая просто копируешь как обычно моды



поэтому я и играю на клиенте с единственным установленным модом от протанки
протанки 100% отправляет инфу, я получил бан через 2 минуты после его установки )) просто сделал это в тот день, когда была типа "волна" отлавливания читеров


Вот прямо все на читах? Может всё таки руки? Как то не заметил у популярных стримеров читов.
Те кто играет для души - они играют для души, у них и стата никакая, им и читы не нужны, с ними и проблем нет никаких в рандоме. А вот кто играет на результат - те в 95% случаях с тундрой и шайтаном + поваленные деревья. Топовые стримеры - это человек 100, которые на доппайках и голде катают, но без читов - а 100 человек - это капля в море. На ГК на прохоровке на 6 левелах просто жесть читы были у топ клана, после первого нашего выстрела блайнами нам в ответ прилетато точно от всей команды... И ничего - не забанили их.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
ставь тундру не установкой, а закидывая папкой(в ней файлы на каждую карту отдльным файлом)
это не тундра - это SpeedTree - вроде так назывался мод, там всегда прозрачная листва, стволы только торчат. Преимущество тундры - ты прям в бою можешь отключить её нажатием клавиши, которую кстати можно забиндить куда хочешь, а так же в режиме вида от третьего лица все кусты видны, в режиме снайперского прицела листва пропадает, и наоборот можно настроить. Короче мод хорош, но по снайперским выстрелам сразу ясно что с тундрой ))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
это не тундра - это SpeedTree - вроде так назывался мод, там всегда прозрачная листва, стволы только торчат. Преимущество тундры - ты прям в бою можешь отключить её нажатием клавиши, которую кстати можно забиндить куда хочешь, а так же в режиме вида от третьего лица все кусты видны, в режиме снайперского прицела листва пропадает, и наоборот можно настроить. Короче мод хорош, но по снайперским выстрелам сразу ясно что с тундрой ))
И зачем такое палево? В риплее видно будет что включал или выключал мод. Играешь с 25% и в ус не дуешь)))) если куст есть то он есть, если его нет то и за "невидимыми" кустами прятаться и смысла нет

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

:gigi:
 
7 Фев 2014
301
14
18
Я понимаю дети, но когда взрослые мужики читы начинают юзать, это уже диагноз. Для чего? Показать другим какой ты альфа самец, не являясь им? Ну так себя то не обманешь в любом случае.
 
Я понимаю дети, но когда взрослые мужики читы начинают юзать, это уже диагноз. Для чего? Показать другим какой ты альфа самец, не являясь им? Ну так себя то не обманешь в любом случае.
у меня главный чит это 212й из которого кидаешь по нубокустам и обязательно 1 из 2х выстрелов попадает в цель...
 
для удобства исключительно... один фиг, выше головы не прыгнешь и никакой "альфа-самцовой" статы не набъёшь, в отсутсвие крон деревьев (если не юзать всякие ванги и прочие читы)
 
вопрос такой ! кто знает механику игры подскажите ! как смог меня ягтигр через орудие пробить ? был за трупом на гусе. скрины снизу
Не знаю что там с механикой но на юдес типа5хэви через дуло два раза подряд пробивал. В критах повреждение орудия и топовый дамаг. И сам получал так на кране от стервы103в.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Скорпиона все купили? Танк огонь! Особенно с новогодними акциями )) фарм под 200к с плюшками (+ новогодние), за два вечера без напряга 3 ляма, красота. Кстати в Тюмени пинг до ру4 в районе 8-20. Разница есть, по сравнению с 50-60.
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
Скорпиона все купили? Танк огонь! Особенно с новогодними акциями )) фарм под 200к, за два вечера без напряга 3 ляма, красота. Кстати в Тюмени пинг до ру4 в районе 8-20. Разница есть, по сравнению с 50-60.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Скорпиона все купили? Танк огонь! Особенно с новогодними акциями )) фарм под 200к с плюшками (+ новогодние), за два вечера без напряга 3 ляма, красота. Кстати в Тюмени пинг до ру4 в районе 8-20. Разница есть, по сравнению с 50-60.
гоняю года два на нем. Пока нерфа по льготности не было - вот это огоньмашина была. А щас из пяти боев четыре против 10 лвл (специально засекал). А он сам по себе подслеповат, и пробития уже не по всем хватает. Так что такого удовольствия как раньше - нету. А по фарму - да, я как его купил, с баблом проблемы отпали. Средний размер кошелька - 5-6 млн серебра. Щас получаю фан на нем в кб. Там против 8 лвл, удовольствие в гору)
 
гоняю года два на нем. Пока нерфа по льготности не было - вот это огоньмашина была. А щас из пяти боев четыре против 10 лвл (специально засекал). А он сам по себе подслеповат, и пробития уже не по всем хватает. Так что такого удовольствия как раньше - нету. А по фарму - да, я как его купил, с баблом проблемы отпали. Средний размер кошелька - 5-6 млн серебра. Щас получаю фан на нем в кб. Там против 8 лвл, удовольствие в гору)
Что за допы лучше на него чтоб играбельные были? Сведение, сетка, рога. Или досылатель, сведение, сетка? С чем лучше катать его!

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

Первый бой взял воина сразу.пару раз гуслил лт без пробития.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Что за допы лучше на него чтоб играбельные были? Сведение, сетка, рога. Или досылатель, сведение, сетка? С чем лучше катать его!

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

Первый бой взял воина сразу.пару раз гуслил лт без пробития.
я сетку не ставил. Рога стоят. (обзор не лучший у него), досыл и сведение. Плюс стоит "доп паек" (или что там у немцев). Гореть он не горит особо (сразу всё критуется и пожар не самое страшное)))