The World Of Tank

14 Апр 2011
1,701
0
36
да ты поди погнул её при таране!

прокачав ис7 начал что то боле менее на ис8 исполнять...но оставлять не стал (как ис3, е75), прокачал очередную профу экипажу продал...так что либо жди...либо домучай до 7 и исбавляйся
У меня есть ис7, я жалею, что стал качать эту ветку. Нет в ней ничего хорошего.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
У меня есть ис7, я жалею, что стал качать эту ветку. Нет в ней ничего хорошего.
Тройка - хорошая машина. Основное железо чемпионских рот. Качай ст советов. Очень веселые машины, особенно таракан.

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

ИС-7 хорош, надо учиться играть на нём. В ветке ИС-4 хорош СТ-1, а сам ИС-4 на мой взгляд унылый какой-то.
Мой СТ-1 проклят)). Это полный ЛОЛ, но я на нем имею стату 44%. Причем это стата не двухлетней давности, когда я только начинал играть, а самая что ни на есть свежайшая. Ни один ТТ-9 у меня не идет ТАК плохо. Что особенно удивительно, дамаг на ст-1 пусть и не выдающийся, но он там есть. А вот винрейт просто ужасен((
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Тройка - хорошая машина. Основное железо чемпионских рот. Качай ст советов. Очень веселые машины, особенно таракан.

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------



Мой СТ-1 проклят)). Это полный ЛОЛ, но я на нем имею стату 44%. Причем это стата не двухлетней давности, когда я только начинал играть, а самая что ни на есть свежайшая. Ни один ТТ-9 у меня не идет ТАК плохо. Что особенно удивительно, дамаг на ст-1 пусть и не выдающийся, но он там есть. А вот винрейт просто ужасен((
Советские СТ интересные только топовые, а пока к ним придешь....
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Мой СТ-1 проклят)). Это полный ЛОЛ, но я на нем имею стату 44%. Причем это стата не двухлетней давности, когда я только начинал играть, а самая что ни на есть свежайшая. Ни один ТТ-9 у меня не идет ТАК плохо. Что особенно удивительно, дамаг на ст-1 пусть и не выдающийся, но он там есть. А вот винрейт просто ужасен((
у меня такая же беда с ИС-6:grin:

Советские СТ интересные только топовые, а пока к ним придешь....
Офигенно интересные Т-34, 34-85, 44, 54, 62 и 140. Т-43 мне показался неинтересным проходным, а вот эти - очень кайфовые и злобные машинки. Другую ветку СТ я не качал, за них не скажу.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
у меня такая же беда с ИС-6:grin:



Офигенно интересные Т-34, 34-85, 44, 54, 62 и 140. Т-43 мне показался неинтересным проходным, а вот эти - очень кайфовые и злобные машинки. Другую ветку СТ я не качал, за них не скажу.
На 34-85 играю, т43 это тот же т34-85, но в 9 уровне. Для девяток он 1100 единиц халявного урона. Т 44 не знаю и боюсь его. Поэтому застопорился на т43 и дальше не иду.

П.С. Купил я т44, в первом же бою умер мгновенно. Бк и заряжающий выносятся с одного попадания. И для 8 уровня у него очень маленький обзор.
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2010
331
0
16
у меня такая же беда с ИС-6:grin:



Офигенно интересные Т-34, 34-85, 44, 54, 62 и 140. Т-43 мне показался неинтересным проходным, а вот эти - очень кайфовые и злобные машинки. Другую ветку СТ я не качал, за них не скажу.
Поддерживаю. Провальная только сороктройка. Хотя некоторые и на ней держат 2к (!) средней дамаги. Остальные - очень хорошие машины. Про вторую ветку примерно тоже. А-44 - УГ, остальные норм.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Поддерживаю. Провальная только сороктройка. Хотя некоторые и на ней держат 2к (!) средней дамаги. Остальные - очень хорошие машины. Про вторую ветку примерно тоже. А-44 - УГ, остальные норм.
Блин на 44 нужно возить 2 ремки и 2 аптечки. Контузят и бк выносят.
Сколько у него перезарядка?
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
17,551
3
38
Блин на 44 нужно возить 2 ремки и 2 аптечки. Контузят и бк выносят.
на СТ главное - не принимать дамажку, жить как можно дольше и пакостить всяко-разно вражинам. Не надо танковать, зачастую кемперство приносит куда больше пользы команде. Не подставлять правый борт на 44!!!
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
на СТ главное - не принимать дамажку, жить как можно дольше и пакостить всяко-разно вражинам. Не надо танковать, зачастую кемперство приносит куда больше пользы команде. Не подставлять правый борт на 44!!!
Да нет там место куда можно урон принимать. Танк наредкость критуемый. Жалею, что за него взялся. Пушки слабые. Т34-85 на своем уровне гораздо лучше. Обзор тоже маленький.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
734
0
16
Я вот нервы не порчу себе, уже неделю почти от танков воздерживаюсь. Ибо не охота бан схлопотать из соседней ветки "вопросы к представителям ртк"8) Подожду пока пинги не улягутся, а то неделю назад чуть клаву не разбил об монитор:x:x:x
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Блин на 44 нужно возить 2 ремки и 2 аптечки. Контузят и бк выносят.
Сколько у него перезарядка?
Я на старой, еще не апаной т-44 катал. Мне очень норм было. Но уже давно ее продал. По танку: отличная маскировка (была лучшая среди всех ст-8 до ввода объекта 416. Теперь - т-44 на втором месте), самая лучшая динамика (недаром же его называют "вертолет"). Броня хоть и есть, но до таракана и тайпа 59 далеко. Пушку надо ставить лб-1, бревномет фтопку. Пробой не очень, соответственно, минимум третья часть бк - голда. Против 9 и 10 особенно не стесняйся ее использовать. Да, обзор слабоват, поэтому используй преймущество в маскировке и свети врага из кустов. Модули - стаб, оптика, досыл. Проблема БК элементарно решается через перк бесконтактная БК. Иногда рвать конечно все равно будут, от этого никуда не дется. Просто помни, что у советов и китайцев бк и баки находятся во лбу справа. Не подставляй под выстрел свой правый борт и всегда накидывай врагам туда. Командиру лампу обязательно, также всему экипажу нужна маскировка и ремонт. Это основное.

З.Ы. В той теме, ссылу на которую я постил есть игрок с ником Давыдов. У него 2 любимых танка т-34 и т-44. Посмотри его реплеи, попросись во взвод, он наверняка с удовольствием с тобой покатает.