The World Of Tank

4 Дек 2009
3,339
0
36
Тоже долго парился на чём это сделать, поспрашивал в клане мужиков, вот что сказали: либо су100. либо хэлкат. Далее на Ваш выбор )) я сделал на хэлкате
я подобные задания на какой-то лт барабанной проходил (6-7 лвл) хэпэ мало и если кидает в топ - заходит на ура
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
на нём замучаешься такой дамаг набивать... На хэлкате стабильно по 2к, чуть чуть не дотягивал до пятикратного, но попытки с пятой сделал. Удобство ещё в том что башня есть, в отличие от СУ100
 
на нём замучаешься такой дамаг набивать... На хэлкате стабильно по 2к, чуть чуть не дотягивал до пятикратного, но попытки с пятой сделал. Удобство ещё в том что башня есть, в отличие от СУ100
НА СУ100 дамаг больше. А на ХэлКете сложно выполнить... :(
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
не вложил туда ни копейки и не планирую)
я почти год просидел в них и понял что либо на месте топтаться либо бабки вкидывать чтоб развитие шло
а потом планшет глюкнул а учетка не привязанная была
вот и перестал играть
 
а игруха то как преобразилась после долгожданного 1.0 обновления, прям глаза разбегаются и уши радуются.
А мне первое время слишком мультяшно казалось. А счас ничё, привык. Только одну хрень заметил: разрабы почти все старые карты сгладили. Холмов почти не осталось. Ежели большая карта попадается то или тупое долбилово лоб в лоб на ТТ. Или раздолье для арты. Я вчера на 212А три раза подряд мастера взял. Милое дело. Долбишь и долбишь.:lol: Одного бедолагу зад ро тил так что тот после боя в личку слюной брызгал!:lol:
 
Уважаемые танкисты.
Подскажите это только у меня статистика побед вниз поползла после выхода обновления 9.18 и т.д., а с выходом 1.0 вообще летит вниз. Да и вообще хочется мнение услышать по поводу 1.0
 
Уважаемые танкисты.
Подскажите это только у меня статистика побед вниз поползла после выхода обновления 9.18 и т.д., а с выходом 1.0 вообще летит вниз. Да и вообще хочется мнение услышать по поводу 1.0
обновление как обновление, красиво всё стало.

А по поводу статистики, наверное часто стал зевать на красоту окружающую и пропускать дамажку ))) А противнику везёт и у них зевак меньше )
 
31 Мар 2013
132
0
16
обновление как обновление, красиво всё стало.
А по поводу статистики, наверное часто стал зевать на красоту окружающую и пропускать дамажку ))) А противнику везёт и у них зевак меньше )
этт точно))))
 
Уважаемые танкисты.
Подскажите это только у меня статистика побед вниз поползла после выхода обновления 9.18 и т.д., а с выходом 1.0 вообще летит вниз. Да и вообще хочется мнение услышать по поводу 1.0
Не смотри на стату, играй в своё удовольствие!