War Thunder

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#22
Я сам скачивать поставил скорость скачивания 200 КБ/с +-5%

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

Если клиент нужен я его в архив запихнул иначе ни как и на гугл диск выложил
пишите
 
#27
Скачал "тундру", прокатиццо... Маму потерял сразу же... с управлением бяда (в настройки не полез, чувствительность шкалила)... ума не приложу, как я в феврале лётал... Или амнезия, или что-то поменялось...
ЗЫ
Кому интересно поржать над "дичью" - переименуйте файл, убрав "точка рар"..
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#33

Самый классный экшен на картах где нужно 3 точки аэродрома захватить удержать, когда силы и ваши врага имеют разную концетрацию и везде надо успеть)

В этот осиный рой штурмовики не суются)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#34
Самый классный экшен на картах где нужно 3 точки аэродрома захватить удержать, когда силы и ваши врага имеют разную концетрацию и везде надо успеть)
В этот осиный рой штурмовики не суются)
Мне когда надоедает на бомбомете летать либо бомбить нечего я в толпу спускаюсь и пытаюсь крыльями мять. Плюс стрелки работают )
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#38
Yrikus, давай винт, скину. Наличие семейных и сугубо личных фото на винте приветствуется :)

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Век живи, век учись :)
Уже изучил 3 самолета второго ранга, все модификации истребителей первого ранга и только потом увидел, что можно пелотов прокачивать и вешать бомбы с ракетами :)
 
6 Июн 2013
72
0
6
#39
у всех пинг никакой ? у меня постоянно больше 100. приходится бобрить ( а так охота догфайт :)