War Thunder

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#42
сегодня жопа. пинг 190. потери около 60%
Тоже тундру хочу попробовать давно, говорят очень на Ил похожа. Но потерплю до прихода оптики, чтобы не портить впечатления. Да и вообще с приходом оптики открою для себя мир Сетевых баталий.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#43
Salomazo, На ил да похоже, но только в исторических и реалистичных боях.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#44
Тоже тундру хочу попробовать давно, говорят очень на Ил похожа. Но потерплю до прихода оптики, чтобы не портить впечатления. Да и вообще с приходом оптики открою для себя мир Сетевых баталий.
Да не, в большинстве случаев играть вполне нормально можно. Бывают у утела выпердыши....
 
21 Июн 2010
454
1
16
#47
Народ а к кому обратиться чтоб пинг както наладили вроде к танкам и другим играм делали
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#52
Я их уже на ЗБТ до дыр затер, сейчас сижу репку решу, что качать. =)))) В отличии от картошки, здесь действительно все ветки танков уникальны и востребованы в бою. Часто в бою с десятками исов, какой-нить т34-85 набивает 10-15 фрагов. =)))))

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

А фишка, с убийтвом танков, как действительно настоящих танков (убийством экипажа, подрывом БК, или пожаром) позволяет выдерживать десятки попаданий. =))) Игроки из картошки в панике, когда ищут остатки твоего хр. :hz::hz:
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#53
ВОт такие скрин Вар тандер порвет Танки
Я ЗБТ тестер ранше была жуть сейчас более менее, вот только танки там ТАКИМ дрифтом занимаются мама не горюй
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#54
ВОт такие скрин Вар тандер порвет Танки
Я ЗБТ тестер ранше была жуть сейчас более менее, вот только танки там ТАКИМ дрифтом занимаются мама не горюй
Многие на форуме поднимали вайн, пока им не выложили Ролики т34 с ютуба, где старые записи данных машин. Так вот их реально сильно заносило, просто жесть!!! Можете поискать на ютубе по запросу дрифтующий танк, дрифт танка итд.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#55
MrPatton, В курсе как трактор поворачивает? Это просто - одна гусиница останавливается, вторая продолжает крутится. Представь КАМАЗ у которого у которого например по правой стороне на скорости в 50 км в час заклинит все правые колеса разом.

Ну так вот, танки по инерционности еще больше чем камаз - ибо масса. Так что дрифт обоснован.

P.S. ИМХО, две игры разного класса. В Тундре упор сделан на реалистичность и соответствие реалиям, а вот в ТанкоМире больше на кибердисциплину - ну и соответственно аркадность.
 
Последнее редактирование:
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#56
Ребят я от картошки походу уйду, так буду иногда выезжать а то там всётаки прем танки)) просто в ТУНДРЕ на порядок лучше атмосфера, графика, нет глюков ни каких, физика лучше и командные бои сделаны с самолётами вместе (вот эта фича ваще убила), так что АРЕ-ВУАР КАРТОШКА =)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#57
Оставьте картошку школоте и вузоте

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
#58
Ребят я от картошки походу уйду, так буду иногда выезжать а то там всётаки прем танки)) просто в ТУНДРЕ на порядок лучше атмосфера, графика, нет глюков ни каких, физика лучше и командные бои сделаны с самолётами вместе (вот эта фича ваще убила), так что АРЕ-ВУАР КАРТОШКА =)
согласен, картошка поднадоела имхо
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#59
Первый бой на танках))) Вчера еле-еле таки обновил клиент) Дрифтующие танки и лежащие на боку после падения со скалы, конечно зрелище забавное, но осталось привыкнуть к механике, а вот визуальные эффекты подбития так себе пока)
 

Вложения

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#60
Господа информация для тех кто играет на "воздушных" провайдерах: "воздушные" провайдеры Wi-Fi и всяческие провайдеры дающие интернет по 3G/LTE режут UDP траффик, что бы БС не посадили торрент-траффиком (и это резонно). Некоторые игры (в том числе и тундра) использует UDP порты, которые зарезаны, это выливается в резкие скачки пинга в игре, потерю данных и просаживание "воздушного" канала. Что бы комфортно играть в такие игры используйте VPN соединения, пинг вырастает (если у Вас 80-90) до 120-140, но он стабильный и без потерь. VPN выбирайте сами, а то я тут насоветую, а их еще и поблокируют наши доблестные самопровозглашенные файерволы провайдеры)

а вот в ТанкоМире больше на кибердисциплину - ну и соответственно аркадность.
Причем школота со своим сленгом уже и в тундре засрала чат. Только в тундре я полюбил ПТ, где ПТ это ПТ)