Webasto, Гидроник, Планар, Бенар, Прамотроник

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#3
Ghostrider, а можно ценники узнать на всё??? И поподробнее рассказать чем Бенар и Промотроник отличаются от вебасто с гидроником....просто вот в раздумьях что мне лучше поставить на Инфинити, что посоветуете???
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#4
Ghostrider, а можно ценники узнать на всё??? И поподробнее рассказать чем Бенар и Промотроник отличаются от вебасто с гидроником....просто вот в раздумьях что мне лучше поставить на Инфинити, что посоветуете???
У меня на втором финике бинар стоит.
 
#7
В общем попробую ответить разом на все вопросы:
1. Бинар (производство Самара) - автономный предпусковой подогреватель.
2. Планар (производство Самара) - автономный салонный отопитель. Типа фен. Бывает только дизельный.
3. Прамотроник (производство Москва) - автономный предпусковой подогреватель и салонный отопитель. Дешевле Бинара. Скажу честно - если Бинары и Планары не раз отправляли в СХД и нареканий нет, то Прамотроник для нас относительно новая продукция - поставщик уверяет, что ничуть не хуже Самарских котлов.
4. Ну про Вебасту с Эбером и так все известно)))
Цены:

1.Бинар (с полным установочным комплектом) 5 квт что дизель, что бензин - 21.500
2.Планар 4 квт (с полным монтажным комплектом) 12 и 24 вольта - 20.000
3.Прамотроники - товар только поступил - еще не оприходовали. Если кому будет интересно - на днях цену сформируем и выложим. Ориентировочно на 15-20% дешевле Бинара
4. Вебаста и Гидроник 4 квт (бенз и дизель) - монтажный комплект с таймером - 31 т.р
5. Вебаста и Гидроник 5 квт (бенз и дизель) - монтажный комплект с таймером - 40 т.р

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЕТОМ АВИАДОСТАВКИ В СХД. Если летят знакомые, если Вы сами в Тюмени и т.д - вычитаем стоимость доставки 1 т.р с любой позиции.
ВСЕ В НАЛИЧИИ В ТЮМЕНИ!!!
 
#8
Друзья, так как в Салехарде сам сейчас не проживаю - не могу полноценно оценить ценовую политику в городе на отопители. Наши цены на Вебасто и Гидроник - среднерозничные Тюменские. Дешевле редко встретишь. Дороже куча))) Неужто в СХД дешевле? А то вчера столько вопросов, а как цену выложил - вопросы закончились))) Если предоставите аргументированную и подтвержденную цену на отопители в СХД ниже чем у нас - готовы пересмотреть ценовую политику для братьев - северян)))
 
#15
Мы их не с завода возим) это раз. Рубль доставка- это два. Естественно мы работаем не только за идею- это три. Сроки доставки от 1 дня - это 4. Если возникнет какой- либо гарантийный случай- эпопея с Самарой затянется не на одну неделю ( пересылы, ответы и т.д). А до нас полтора часа лету... Ну и в конце концов мы никому ничего не навязываем)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#16
Ghostrider, то что вы задумали-это хорошо, но не хотите ли сами открыть в Салехарде типа небольшой мастерской и сами устанавливать эти подогреватели?? Что бы было от А до Я!! А то установит кто не правильно и я потом замучаюсь бегать между СТО и производителям-выясняя кто "верблюд"?? (при адекватной цене спрос на вас будет!!!)
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#17
В общем попробую ответить разом на все вопросы:
1. Бинар (производство Самара) - автономный предпусковой подогреватель.
2. Планар (производство Самара) - автономный салонный отопитель. Типа фен. Бывает только дизельный.
3. Прамотроник (производство Москва) - автономный предпусковой подогреватель и салонный отопитель. Дешевле Бинара. Скажу честно - если Бинары и Планары не раз отправляли в СХД и нареканий нет, то Прамотроник для нас относительно новая продукция - поставщик уверяет, что ничуть не хуже Самарских котлов.
4. Ну про Вебасту с Эбером и так все известно)))
Цены:

1.Бинар (с полным установочным комплектом) 5 квт что дизель, что бензин - 21.500
2.Планар 4 квт (с полным монтажным комплектом) 12 и 24 вольта - 20.000
3.Прамотроники - товар только поступил - еще не оприходовали. Если кому будет интересно - на днях цену сформируем и выложим. Ориентировочно на 15-20% дешевле Бинара
4. Вебаста и Гидроник 4 квт (бенз и дизель) - монтажный комплект с таймером - 31 т.р
5. Вебаста и Гидроник 5 квт (бенз и дизель) - монтажный комплект с таймером - 40 т.р

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЕТОМ АВИАДОСТАВКИ В СХД. Если летят знакомые, если Вы сами в Тюмени и т.д - вычитаем стоимость доставки 1 т.р с любой позиции.
ВСЕ В НАЛИЧИИ В ТЮМЕНИ!!!
А можно подробнее про Прамотроник?,может фото?
 
#20
Несмотря на то что мы в Тюмени- я лично сам с Лабтей и жил 5 лет в Салехарде. Много с кем знаком из сферы автосервиса. Поэтому организовать установку- без проблем, если уж на то пошло

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Интересует бинар бенз с установкой
Бинар без проблем. Насчет стоимости установки сообщу в понедельник, а может и раньше

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

А можно подробнее про Прамотроник?,может фото?
В понедельник доеду до склада- будет фото и инфа

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Ghostrider, то что вы задумали-это хорошо, но не хотите ли сами открыть в Салехарде типа небольшой мастерской и сами устанавливать эти подогреватели?? Что бы было от А до Я!! А то установит кто не правильно и я потом замучаюсь бегать между СТО и производителям-выясняя кто "верблюд"?? (при адекватной цене спрос на вас будет!!!)
К весне планируем открыть магазин по запчастям и расходникам для иномарок. Естественно будем постепенно вводить в ассортимент резину и отопители. На первое время насчет установки - выше писал Паросю- есть партнеры и в Схд и в Лбт, так что договориться об установке проблемы не представляет)))