Webasto, Гидроник, Планар, Бенар, Прамотроник

30 Ноя 2011
9,104
1
36
#21
А почему Вебаста ниже дилерской цены? И с Гидроником одинаково стоит. Гидроники дешевле вроде. Я про оф. рекомендованную цену производителем.
 
#22
А почему Вебаста ниже дилерской цены? И с Гидроником одинаково стоит. Гидроники дешевле вроде. Я про оф. рекомендованную цену производителем.
У нас своя ценовая политика) Могу раскрыть небольшой секрет- у нашего поставщика тарятся оф. Дилеры Тюмени))) Поставки НЕ серые. Цены на эбер и вебасту практически одинаковые в Тюмени. А почему оригинальные запчасти для автомобилей и расходники у дилера стоят дороже, чем на самом деле?)) Вот Вам и ответ

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

А можно подробнее про Прамотроник?,может фото?
Вот оф. сайт.
http://www.pramotronic.ru/catalog/
Прошу не обращать внимания на то, что якобы они предназначены только для грузовиков. По цене на сайте тоже особо ориентироваться не стоит - еще неделю назад поставщик отдавал Прамотроник фен (аналог Планара самарского) дешевле чем Планар. В понедельник возьму действующий прайс по Прамотронику
 
Последнее редактирование:
#23
В общем что мы можем предложить из Прамотроника: отопитель ( аналог планара) 4 квт дизель 12 и 24 вольта. Цена 17000 с учетом доставки. Другой продукции Прамотроника ( по крайней мере в нашем ассортименте) пока не ожидается
 
#26
Разговор с Пашей был конкретно за бенар. Но т.к. по городу цена установки за вебасту примерно такая - же, то думаю договоримся и за Вебасту. Завтра уточню этот момент, чтобы словами не кидаться преждевременно
 
Последнее редактирование:
#28
Из этой ветки уже в СХД таймер на вебасто 1533 и завтра прилетает Планар 44Д12) Не стесняемся) Обращаемся!!!))) При оптовом заказе (от 3 - х отопителей) цены обсуждаемые!!!!
 
#30
С тебя бутылка... я тебе Романа подогнал, он у меня просил фен )))
Не вопрос. Недели через две планирую появиться в СХД - машину буду перегонять. Если есть желание лично познакомиться - милости просим!!!))) Кстати, будем вместе с генеральным директором Смарт Авто
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#31
Если есть желание лично познакомиться - милости просим!!!))) Кстати, будем вместе с генеральным директором Смарт Авто - Василием Крмацких)
Возможно и я буду в это время в Салехарде )))
Я тут пиарю Бинары во всю ))))
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=1787360#post1787360
 
#32
Возможно и я буду в это время в Салехарде )))
Я тут пиарю Бинары во всю ))))
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=1787360#post1787360
Да у нас самих конкретного времени старта не намечено - ждем автовоз со Владика) За пиар - благодарствие. Хоть из котлов в основном специализируемся по Вебастикам и Эберам (Самара не так давно) - Бинары показали себя с хорошей стороны. Штук десять уже ушло на СХД
 
#34
Я косяки Бинаров с нуля сам прошел и блоки вылетающие, и датчики, и нагнетали ... сейчас вроде качество поднялось.
Эволюция идет полным ходом. Одним из первых поставленных через нашу компанию на СХД Бинаров устанавливался на Шевроле Круз нашего товарища ( авто с непростыми мозгами) - доволен как слон)))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#35
Эволюция идет полным ходом. Одним из первых поставленных через нашу компанию на СХД Бинаров устанавливался на Шевроле Круз нашего товарища ( авто с непростыми мозгами) - доволен как слон)))
Я себе бинар ставил, начал с того комплекта в котором воздуходуйка была отдельно, первый комплект ставил на кашкая. Потом поставил на fx уже компакт, щас у меня стоит бинар на g35. Эмоции от использования данного продукта только положительные))
 
#36
Я себе бинар ставил, начал с того комплекта в котором воздуходуйка была отдельно, первый комплект ставил на кашкая. Потом поставил на fx уже компакт, щас у меня стоит бинар на g35. Эмоции от использования данного продукта только положительные))
Вот и мы о том же) Тем более ремкомплекты и запчасти на них всегда в наличии
 
#39
И где этот салон "Смарт авто"?? И какой толк от него (директора) Салехардцам??
Адрес тюменский указывали. Личное знакомство никогда не помешает - ответим на интересующие вопросы, в какой - то степени проконсультируем и т.д. Толка то может и нет, тем не менее Салехард с нами работает. И Лабытнанги и Ямальский и Приуральский и Шурышкарский районы))) Причем не первый год) Ну и где - то писал выше - к лету планируется открытие точек в Салехарде и Лабытнангах. В Шурышкарском районе точку уже практически запустили
 
Последнее редактирование:
5 Июл 2011
38
0
6
#40
Где в Салехарде или Лабытнангах можно сделать диагностику гидроника? Что не запускается...