Webasto, Гидроник, Планар, Бенар, Прамотроник

#43
Вебасто поднял цены. У нас до конца месяца предпусковые и воздушные Вебасты по старой цене!!! Успевайте!!! Скоро халява закончится)))



Sent from my iPhone using Drahelas App
 
#44
До конца недели акция "Морозко"))) - ДОСТАВКА В САЛЕХАРД БЕСПЛАТНО!!! Цены те же. На Вебасто у нас еще старая цена до конца месяца
 
Последнее редактирование:
#45
Лежит на полке по бросовой цене фен Эйртроник (Eber) дизельный 5 квт вместе с пультом! Отдадим за 48!!!
 
Последнее редактирование:
#48
Новая цена на Webasto
4 квт с таймером 33 т.р. плюс доставка 1 т.р.
5 квт с таймером 43 т.р. плюс доставка 1 т.р.

На Эберы и Бинары цена осталась та же.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#49
Ghostrider, в Тюмени устанавливаете? планируется летом установить, цена вопроса на гидроник 4 киловата?
 
#50
Ghostrider, в Тюмени устанавливаете? планируется летом установить, цена вопроса на гидроник 4 киловата?
В Тюмени устанавливаем! Цена вопроса на данный момент 30 т.р с таймером. Доставка до СХД, насколько понял, Вам не нужна. Установка в Тюмени 10 т.р
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#51
Ghostrider, итого 30 + 10 за установку = 40??? я тогда в СХД за 38 поставлю с гарантией... думал сэкономить
 
#52
Ghostrider, итого 30 + 10 за установку = 40??? я тогда в СХД за 38 поставлю с гарантией... думал сэкономить
Круто) Хочу в СХД) А если серьезно, то здесь естественно тоже с гарантией, но Вас эта гарантия будет не так удобна, как Салехардская. Цена удивила. Насколько я знаю (уверен) розничная цена по Тюмени эбера без таймера - как у нас с таймером, а то и выше. В СХД возможно под конец сезона демпинг пошел, хотя слабо верится. По установке - в Тюмени также везде такса 10. Можно найти и дешевле, но есть свои проблемы. Так что естественно Ваш вариант выгоднее и удобнее для Вас
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#53
#54
И того 40 тыс??? Так и в Салехарде так же....:(, я думал в Тюмени подешевле будет.....
Круто) Хочу в СХД) А если серьезно, то здесь естественно тоже с гарантией, но Вас эта гарантия будет не так удобна, как Салехардская. Цена удивила. Насколько я знаю (уверен) розничная цена по Тюмени эбера без таймера - как у нас с таймером, а то и выше. В СХД возможно под конец сезона демпинг пошел, хотя слабо верится. По установке - в Тюмени также везде такса 10. Можно найти и дешевле, но есть свои проблемы. Так что естественно Ваш вариант выгоднее и удобнее для Вас
 
#56
Ghostrider, Привет. Сейчас новые пошли бинары с японской свечей, на оф сайте цена 19500. Сколько будет если у вас брать? и если можно телефон напишите, а то в теме что то не нашел.
 
#57
Дико извиняюсь перед всеми, но завтра выезжаю до выходных в Салехард. Не успеваю обработать запросы - могу посмотреть варианты только в начале следующей недели.
 
#59
Ghostrider, Привет. Сейчас новые пошли бинары с японской свечей, на оф сайте цена 19500. Сколько будет если у вас брать? и если можно телефон напишите, а то в теме что то не нашел.
Дешевле точно не будет. А то и дороже. В этом сезоне поставщик скидок давать не хочет) Но разговор еще ведется

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Интересует бинар бенз с установкой
22 бинар плюс установка в Схд в среднем 10 т.р.
 
#60
Дешевле точно не будет. А то и дороже. В этом сезоне поставщик скидок давать не хочет) Но разговор еще ведется

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------



22 бинар плюс установка в Схд в среднем 10 т.р.
Это с японской свечкой?